Магия
Маги,чего тут все такие равнодушные к моей судьбе?Обладает ли мужчина(фото внутри) магическими способностями? Вдруг он
Вот может этот мужчина приворожить меня надумает или еще чего,а я и не знаю:(( Расскажите все чего видите про него?

Познакомилась я с парнем одним, около двух часов назад,. на него похож, как две капли воды, так чё хочу сказать.... он, ясновидящий, ясно слышащий, и внятно говорящий Белла, при чем заметь.... я не шучу, как в первом вопросе, я уважаю людей, которые не кичяться, своим невипенным талантом, а отвечают коротко, ясно, и что само главное, в самую суть!, ему не нужны привороты,, и с деньгами все пучком, он вечный ученик, но и научить может любого, (правда ленив ),немного, так что не баись, смело дружи)
Надежда Лунгу
Да,внятно говорящие в наше время боооольшая редкость:))
Надежда Лунгу
А на счет приворотов и него,я не уверенна,видишь как тебя очаровал всего за пару часов..может это не просто так:)))))))
Наталья Старкова
Блин. Как бы помягче-то? Слова-то какие? Чё. невипенным, читчаться, пучком, баись. Точно вы ясновидящая.
Данный мужчина к Вам равнодушен. Привораживать Вас ему незачем. Да и способностей особых у него не видно.
У него свои проблемы и заморочки. На почве секса и карьеры (финансов) . Хотя мальчик хороший, светлый. Мне его даже жаль (кроме шуток).
Надежда Лунгу
Чего равнодушен?Да он только вчера в вечной любви клялся О_о Обманывал,что ли?:(((А,что за проблемы на почве секса и финансов?Это,что он бедный импотент по вашему?О_о А жаль чего,что со мной общаеться?:))
Екатерина Слободянюк
МалЪ чик?
Кетрин Попова
" Мальчик" !!!Да! Ну, прошу прощения, если кого обидела. Сказала "мальчик" в значении юный, не самостоятельный, не состявшийся, мало знающий, плохо образованный, не определившийся, безответственный. Возраст значения не имеет.)))) Только и всего.
ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!
Ничего личного! )))
ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!
Ничего личного! )))
Анна Ковалева
прикольненько ..однако ...
По эл. фото про человека может рассказать не маг, а физиономист разве что! Для грамотной и подробной магической диагностики нужно распечатанное фото в полный рост, у вас же колобок какой то без ручек и без ножек! (( Личико с затравленным взглядом и ВСЕ! ( Если у колобка есть дата рождения, могу рассказать по ней и о его способностях, и об энергетике и ответить на любые вопросы о его личности!))
Ирина Пунтус
А разве фото этом не точка отсчета????Достаточно образа чтобы рассказать о человеке....
Надежда Лунгу
Вот дата \04.05.1989
Irina Vlashchenko
Это будет очень субъективный рассказ! То есть можно посмотреть на фото и рассказать все, что при этом приходит в голову! НО, к сожеланию, это к магии не имеет отношения! Магия - это использование определенных магических методик, отточенных тысячелетиями!
Как вас там автор? Имя не знаю. Вы просили по последнему вашему вопросу. ЭТОТ? Я так понял, что должен ПОЛ ЭТОГО мужчины определить? А вот не хочу за просто так. Тем более писал же, что не маг.
Надежда Лунгу
Не пол,а рассказать,все,что видите,вы же психолог выдающийся.
Ирина Пунтус
Мои авации для Вас. А как вы Узнали?)
энто очень, очень опасный мужчинко. бегите спасайтесь быстрее.. . впрочем не поможет, он все равно, на лету, зачарует и обаяет!
Кетрин Попова
Молодец, Морион! Так ЕВО!!! ))))
обладает он способностями. но не вижу что влюблен. может так круто скрывает. вижу есть друзья. умеет выходить в астрал. настоящий Маг. не скажу что с абсолютными способностями но ему и по возрасту пока не положено. если правильно будет все делать добъется успеха. советую сделать ему чистку ментального поля. он поймет. а самое главное разделение желаний на правильные и ложные. это он не поймет. но я обязана сказать... 2.нужно выбрать концепцию развития нельзя развиваться "куда придется" тем более что мужская энергия однозначно требует больше упорядоченности чем женская
Ирина Пунтус
День Добрый. Да насчет чистки я понял. А как разделить желания на правильные и ложные????
Ирина Пунтус
Ну вы же сама такой магучий маг, всем даете оценки- разве сами не можете?
Наталья Носова
Шамани,а вы маг??разве она где то назвала себя Магом?
Кетрин Попова
Приветствую, Шамани. Я Вас в обиду не дам. ))))))))))
Хоть мы и не подружки, я уважаю Вас, Ваши знания и независимую манеру держаться. Всё таки Львица Львицу видит издалека!
Ваше чувство собственного достоинства мне весьма импонирует!
Наталья Старкова
Я тут влезу и скажу прямо - автор не маг и им не будет. А здесь так себя балует и поднимает свой авторитет. Вы посмотрите тна её порядок набора баллов - и это о многом говорит. Удачи. Э-э-э. Я не маг конечно.
Ой, а все гораздо проще.. . Приворожи его первая, делов-то.. . )))
Надежда Лунгу
Ты как всегда права,моя дорогая:))Лучшая защита нападение:)))Привет;)
Наталья Старкова
Вы Елен простите, но это она меня на этот вопрос позвала. И пишет и пишет, мол расскажи ей про него. Ну не хочу я, нет сама прицепилась и сама так пишет. Не хорошо. Вот опять сейчас что-то брякнет - воспитание явно хромает. Тут же интернет - не нравится - не пиши. Не нравится ответ поставь нарушение. (писал об этом ей) Не нравится человек поставь в черный список - делов-то. Нет она со мной общается (обманывая и не извиняясь уже 4-й день) Извините. Мне эта Катя своими вопросами и обманами ...
ну попросите, пусть предупредит. Знать будете
Надежда Лунгу
Да ну предупредит,я лучше до этого смотаюсь:))Так,он,что маг?Что про него скажете?
Добрый вечер.
Нет, мужчина на фотографии не обладает магическими способностями.
С уважением,
Димитрий
С уважением,
Димитрий
Надежда Лунгу
А чего он тогда пентаграммами обвешался и осиновый кол и соль всегда с собой носит???А,что можете вообще про него сказать?
Кетрин Попова
Согласна с Вами, Дмитрий. Доброго Вам вечера.))
Ирина Пунтус
А как Вы определяете магические способности?
Ирина Пунтус
И что для Вас значат магические способности?
А почему, простите, мы должны быть не равнодушны к Вашей судьбе? Вы даже попросить то по нормальному не можете, хотя бы элементарно слово пожалуйста написали... И вообще хватит уже такие вопросы задавать, не хватает магии в жизни, посмотрите Гарри Поттер и успокойтесь... Здесь есть люди, которым реально нужна помощь, а не смотреть всех Ваших мужиков сделают они что то или нет... Не желайте зла, и зла ни от кого не получите... Удачи...
Ирина Пунтус
А вы здесь видели людей которым реально нужна помощь??? Или ответы на вопросы либит или нет - это реальная помощь????
Кетрин Попова
Браво, Злюка! Всё это крутилось на языке! Молодец, что сказали!
Надежда Лунгу
Пожалуйста!
Юлька Калигина
Оракул Лео, у нас тут темы скачут только так, в рамках даже одной категории, так сказать))) Вот у меня тут уважаемый автор спрашивает откуда я знаю то или другое, я молчу как партизан, может Вы поделитесь секретом для автора))))) Хотя неа, не надо, я же всех тут заложила что мы ничего не умеем))))