Магия

>>> Какими магическими способностями обладает "девушка с книгой".Эльмира 16.06.1986?(фото вн.)

это его жена чела кто изображен не книге! мы его вчера ночью все созерцали....
Ирина Кудряшова
Лучший ответ
Молодостью, красотой, интеллектуальностью, смелостью,

умением МАСТЕР-ски работать в фотошопе,

обладает блестящим чувством юмора,

магией улыбки и чарами женского обаяния.

Насчёт голубого свечения и змеиной мудрости (в лучшем смысле слова) - согласна с автором ответа.. . (сейчас дам ссылку... )

Есть сверхчувствительность идиосинкразия к определённым поверхностям ( например, тканей).. .

Великолепное чувство цвета и формы, то есть она Художник с Большой Буквы, возможно также, скульптор, то есть работает с камнем, металлами и т. д.

Одарена МАГИЧЕСКИ буквально во всех "планах", пропорционально.

Счастья ей - в личном и удач - в карьере.
Оксана Скрипка
А почему она должна чем то обладать ты знаешь о том что каждая женщина есть ведьма
****natali ****
она видит людей через расстояния, а бездарностей - через препятствия :)))))
У человека на фото хорошо развита интуиция, видит насквозь, да и сам взгляд пронизывающий, колкий. Умеет скрывать свои чувства, эмоции, но глаза всё равно выдают этого человека. Человек с харизмой, любит покомандовать. Не любит работать. Категорически. Что относительно магии, и способностей. Это уже надо человека в реальности смотреть. Сможет ли человек что-то из способностей показать.
Эльмира умеет читать махические книги, написанные самыми настоящими мастерами магии.
Пока что она обладает любопытством...
Таня Крашилина
потенциально - великая волшебница
а реально - скучающий подросток - переросток
Ирина Сорокина Точно, подросток-переросток?
Во власти желаний и искушений, обольщаемая инфернальными силами (а у них задача - искушение и утилизация грешников).
Разрывается между "добром" и "злом". Если в своё время вошла в конфликт с родителями (возможно, мать в своё время хотела избавиться от неё), для достижения цели может пойти на всё, во все тяжкие, на беспредел. Может группировать вокруг себя негативных людей (опасный союз), например, с целью заняться чернокнижием, если не сможет противостоять искушению. Может видеть астральных сущностей, привидения. Скорее всего, оч. сильная энерговампирша (если активно грешит) и сатанеет при виде праведных (вообще, склонна к занятиям сатанизмом), если получает от праведных должный отпор - теряет силы и начинает просить пощады. А вот если она любит заниматься чтением и серьёзно занимается искусством, а также гимнастикой, плаванием - прогноз благоприятный. Если она доброжелательна, сможет даже, например, лечить, приложив все усилия (особенно хорошо раны, ожоги) и видеть духов земли - эльфов, фей.
Ирина Сорокина Это все только по дате и имени??
тяжко ли растить инвалида?
*S
***gulnara*** Shamakova
Тамара Савская Это кому как. В большей степени не тяжко.
Оксана Скрипка бабзина вон справляется, когда дадут чёнить ))
Увы - изучая книгу этого автора, можно научиться только "магическому" мату...
Нина Антонова
Тамара Савская Она не изучает ту книгу.
Анастасия Пилат брякнула целлюлитная бездарность бросающаяся на людей :))))
Телепатическими способностями с телекинезом она обладает.
Н.
Надюша ...
мля капец за книжкой вот это стопудово
никакими
Public Relations
Алла Посохова Печалька((...
сопереживание. хороший психолог в будущем.
Эмпатия, умение находить выход из трудной ситуации, астрал...
я на нее посмотрела как в зеркало! она как я.
Елена Тетихина
никакими
Просто пытается выглядеть не дурой, а способности у ней только одеваться по утрам, да и волосы ей плохо уложили!
Фантазия хорошо развита.
глупости
Не знаю, карты говорят что обычный, ничем не примечательный человек.
если прочтет книжку, то станет великим пресветлым архимагом
Ольга Гномик
Нет у неё никаких способностей, понтуется просто.)))
Alla Odrus
в принципе никакими (а что лицо то закрыли)
Она может вкусно готовить, бабушка её этому научила, она моя шестикратная сестра, я её знаю, так что больше ничего вам тут не скажу, хоть пытайте или убивайте, я очень молчаливая и тайна родственников не разбалтываю по интернету, вот так, извините, если я ответила не так, всего вам наилучшего.
Она считает, что у неё есть способности, но у неё их нет.
Такими же как и девушка без книги, ведь книга не влияет на способности, а помогает раскрыть их.
Antidote Rbn
Алла Посохова Логично...))
интерес
Никакими она только чтроит из себя вид ведьмы и у нее есть голубое свечение внутри змеинное еще ощущение она просто ощущает себя как ведьма из 1900 1920годов вот ее самоощущение а так ее надо развивать способнасти)
Анастасия Пилат так что тебе мешает ей их развить ??:))))
Алла Посохова Спасибо за ответ.А что означает: "голубое свечение внутри"?,это хорошо или плохо?
Приворожила Вас.
Нет у неё магических способностей.