Магия

какими магическими способностями обладает знак зодиака Дева?

Ни один знак сам по себе не обладает магическими способностями. На магические способности в натале указывают Нептун, Плутон и 8-й дом, от того, какие там планеты, и где и в каких аспектах их управители эти способности и зависят. А знак там может быть любой.

ЗЫ: знаю двух магов - Дев с врожденными способностями, один сильный эмпат, другой - целитель (и врач по образованию) и еще одного "мага" - Деву по развитию; этот врожденными способностями не обладал, но упорно развивался "философски", ага... Первые два себя магами не считали, просто имели способности и пользовались ими. Как видите - направления лечение и развитие способностей мозга (тот, который эмпат - иногда и мысли считывал и внушал, это у него иногда проявлялось, как усиление эмпатии). ну, можно сказать, что оба владели разновидностями гипноза и целительства, работали с мышлением человека и способностями своего мозга. Оба стремились развивать интеллект, мышление, оба уже умерли,, один родился сразу перед ВОВ а умер в 2011, другой родился в середине ВОВ, а умер в 2012.
Третий себя магом считал, и даже что-то мог, но... слово "маг" по отношению к нему наиболее верно было применять в кавычках. Развивался через созерцание, философствование, мог часами разглядывать какую-то фигуру и называл это "медитацией". Т. е. ничего из себя не представлял, но хотел представлять и выбрал для этого магию, т. к. думал, что дураку в ней проще всего прослыть умным, нужно только соответствующее философское выражение лица сделать и слова такие говорить, ага))). Интеллектуально не развивался, считая, что магу это не нужно. Ну и... о каких-то его способностях ничего не могу сказать. Вроде что-то мог, иногда видел немного эфирный план и ауру, но редко, и только сосредоточившись. Для мага, я считаю, этого мало.
Татьяна Мусатова
Лучший ответ
дева меньше всех магичный знак, но зануда великая
Гуля Макашева
давальческими
Закалебать может мозг..
О0
Олечка 0=)
Как и любой другой Земной знак она обладает чисто Земной, Материальной способностью Безболезненно выполнять какую-либо Работу (руками/ умственную - поскольку знак Мутабельный).

Магические способности - удел Знаков Стихии Воды.