Магия
обладаю ли я каким-нибудь магическими способностями? фотография

нет ничего кроме подселения ,взасчёт этого если только обладать может чем то
Обладаете: можете делать классный массаж, снимаете боль руками(но в тоже время у Вас с руками тоже есть проблемы, возможно неявные сейчас), обладаете даром убеждения, и часто Ваши мысли материализуются(особенно плохие, поэтому Вам нельзя злиться, к тому же есть опасность во гневе потерять контроль). Здоровья Вам.
а если Вам сказать что их нету - отступитесь?
или сказать что они есть - перестанете за их бороться, считая что и так все имеете?
а может указать еще и на точное проявление этих способностей, какой именно дар есть? - а что если он - лишь отголосок того что стоит оставить как уже имеющееся, что бы не стоять на месте а двигаться дальше - обретая новые таланты?
но что если этот кто-то ошибется и пустит Вас по ложному следу?
зачем Вам нужно мнение тех, кого Вы совсем не знаете? - боитесь принять ответственность за самостоятельный выбор? боитесь совершать поступки? - ну тогда точно о магических способностях нет смысла говорить.
Возможно. Нужно учится работать с этим
Развитие магических способностей - это не тренировка в спортклубе. Очень много придется отдать, прежде чем получить.
глаза закрываем - точка сборки падает
(подозрение на подселение или маг. воздействие)
Возможности есть, судя по картам.
Все мы обладаем всеми существующими способностями.
Нужно тольк открыть их и развить