Магия
Как вы узнали о своих магических способностях?
Уважаемые маги! Как вы узнали о своих магических способностях? Еще в детстве что-то чувствовали, могли? Или в процессе взросления что-то проявлялось? Или ваши способности результат обучения по книгам?
у меня нет их)))) чур меня чур)))
С самого рождения всё не так как "надо". Не совпадали резус и круппа крови, и вообще всё не "нормально".
София Кернозенко
группа)))
Диляра Сулейменова
А какая была группа крови и резус?
Как родилась, в первые секунды и поняла... и вместо плача издала громкий смех!!!! Все испугались.... а я смеялась долго))))))) потом успокоилась.... и заснула....)))))
После клинической смерти.
Я совсем недавно стала видеть ауры людей и чувчтвовать их энергию, сама не знаю откуда
Я вырос без отца, мама всю жизнь поясняла что я не то, что она хотела, нет зверёнышем не был прсто хотел быть как все, в семилетнем возрасте меня убили духовно, горят руки, и часто начал видеть фонтомов, в основном перед смертью близких, если женщину вижу (умирала женщина) , мжчина, забирали мужчину, потом сны смотрел как фильмы, все ситуации опасные видел за несколько дней, потом в школе на дискотеках забавлялся, в глаза смотришь партнёрше и улитаешь вместе сней, хулиганил, Дальше появилась сила мочить человеку в спину смотришь злишся и говоришь не жилец и срок отпускаешь, Максимум 10 дней ошибка, в это время появилось сила как сказать вот на человека смотришь, а он как буд то больной, через пять дней человек заболевал, В восьмом классе учился, моя двоюродная сестра закончила курсы экстрасэнсов, скурсов принесла фото для тренинга, мёртвые и живые. Положила на стол и говорит определите, из 30 фотографий я определил правильно всех живых, двое под волросом и остальные мёртвые правильно было, А она начала лечить после пробовал руками диагностировать не раз, где греется значит больное место, Головную боль снимал ,..Много интересного видел!!
У меня с детства.
Один случай расскажу вам... .
Мне было 9 лет. Школа возле леса. На физ-ру бегали где хотели, недалеко только.
И вот я и ещё несколько девчонок бегаем среди кустов и я им говорю "Девочки, давайте спрячемся! Ну даваааааайте! Давайте-давайте-давайте, так НАДО! ".Спрятались мы, они хихикают... Спрашивают, зачем под кустом-то сидеть. Я им говорю"Сейчас вон оттуда выйдет мужик. Он много людей убил. Если нас увидит-всех убьёт. Он маленьких девочек любит убивать"...Мы сидим... Через полминуты в нашу сторону вышел из лесу мужик.
Один случай расскажу вам... .
Это передается по наследству. У меня с детства было!
a mnogie uznali o sposobnostyah v svoey sharlatanstve, blin kajdiy vtoroy mag, neznayu daje komu obratitsya
с детства. я могла предугадать некоторые события.
с возрастом это усиливается, но я не экстрасенс, просто гадаю и как-то развивать дальше страшновато, да и как-то это неконтролируемо
В детстве уже могла предсказывать события на небольшом временном отдалении (доо 3 дней вперёд) . Потом, правда, это исчезло. Но естьодна способность, которая была и останется, вероятно, навсегда - я вижу только цветные сны и не понимаю, когда люди говорят про чёрно-белые.
Через болезнь и боль.