Надо проверить, случается ли в твоей жизни что :
1. сбываются твои пожелания относительно вещей и людей;
2. можешь ли ты угадывать, например, выпадет "орёл" или "решка" или какая карта из колоды вытащена (хотя бы её масть) ;
3. присуще ли тебе понимание того, что чувствует человек, с которым ты общаешься. И вообще - можешь ли ты сказать, что у тебя развита интуиция... Т. е. бывают ли у тебя верные предчувствия относительно предстоящих событий и "дежавю" относительно будущих событий, которые, кажется, что уже были;
4. тебе снятся вещие сны.
Если это всё с тобой бывает часто - ты обладаешь сильными магическими способностями.
Магия
как узнать есть ли магические способности?
у тебя нет ...
можно узнать--нужно ваше фото и имя лицезреть. плюс дата рождения.
если на Вас упал рояль с 5-го этажа и Вы при этом остались живы - тогда точно есть))) ) Самое великое чудо - то что Вы родились! И живёте и дышите.. . Это и есть иситинная магия - радоваться каждому дню! ЖЕлаю всем Счастья!
-надо их иметь и сама узнаешь
Кремень вы меня почти порадовали. НЕТ у вас их нет, но есть задатки интуиции, ее и развивайте.
Экстрасенсорные способности можно в себе воспитать! А, магические способности передаются лишь по генетики (по роду)
У тебя в роду по материнской линии были способные к чародейству. И ты можешь видеть правдивые сны.
Каждый наделен магией :) просто нужно слушать научится голос своей души :) Удачи вам :)
У меня есть магические способности... Это очень долго объяснять я не выдумщик=))Мне 14 лет не судите по возрасту=))дата рождения 11.03.1997(в то время когда я родился пролетела комета Хэйла-Боппа возможно она открыла во мне способности) С рождения у меня остался шрам на левой ноге в форме звезды... Скажите есть ли методика по развивания силы?