Проще узнать, есть ли у вас хоть какая-нибудь связь с духами своих близких и своим ангелом-хранителем!
Попросите кого-нибудь, чтобы достали ящика три или четыре! Любых ящика, коробок или еще чего-нибудь! Пусть они положат в один из этих хранилищ какой-нибудь предмет. Пусть они вам скажут какой предмет они положили! И просто полагаясь на интуицию найдите эту коробку, где лежит этот предмет! Ведь интуиция - это одна из магических способностей)) )
Плюс ко всему она зависит от связи с духами)) )
А обучиться магии самостоятельно крайне трудно!
Я обучаюсь спиритизму самостоятельно уже третий год! И за это время я научился только контролировать сны и общаться с хранителями других людей так же через сны! В общем совет: найдите лучше профессионального мага) ) Пусть он научит вас)
Магия
как узнать если ли магические способности?и можно ли обучиться магии самостоятельно?
Способности могут быть к экстрасенсорике, ясновидению и т. д. ..у вас их нет.
А что вы лично подразумеваете под "магическими способностями" - трудно сказать, для этого нужно знать, как вы понимаете слово "магия", и понимаете ли вообще.
обучиться можно знаниям и навыкам, а магия - это врожденная сила и способности
пишите в личку. посмотрим.
Можно обучится самой, но если в роду были реальные колдуны, да и в таком случае учитель нужен иначе можете дров наломать.
Не морочьте себе голову, магии не существует.
делаю диагностику на предмет определения магических способностей.. .
открыт канал ясновидения...