Магия

Кто обучит магии? Здравствуйте, я хочу развить магические способности и ищу учителя который примет меня в школу магии.

если это не шутки то вам понадобиться лет 6
Дания Чехомова
Лучший ответ
Нет у тебя никаких магических способностей. есть тёмное подселение, я его сейчас уберу и все магические способности закончатся. Спи спокойно и радуйся жизни. А магия - это петля на шею
_ Hasenova.k.o
Masha А меня посмотрите?))) Чуть чуть).
В школу? Лучше лично один на один.
* М Е Р Г У Л Я*
В 14 лет по моему курсы и семинары не берут. Тем более, если в голове каша, из ползающих тс прилипших к шоколадкам.
Знаю одного кто занимается обучением. Могу дать контакты
Ирина Макарова
Иринка *********** Олег когда я встречу мужа скажите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/188875586
Индивидуальное обучение магии онлайн, школа "Магическое саморазвитие".

СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ

Мое обучение магии обязательным образом направленно на комплексное, гармоничное развитие человека. Основная идея этой системы - это целенаправленное развитие всех тел человека (физического, эфирного, астрального, ментального, кармического, информационного и духовного). Развитие каждого из тел дает свои, реальные и видимые результаты. К примеру, развитие информационного тела, раскрывает такие способности как интуиция, ясновидение, психометрия... И прочие информационные способности.

В этой системе все завязано на развитии всех тел человека. Более подробно про тела, и многие другие составляющие многомерного строения человека, Вы можете узнать из моего бесплатного Вводного курса.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Никакие книги и даже популярные авторские курсы не могут равняться с индивидуальным обучением! Мое онлайн обучение магии - это не просто регулярная подача материала в виде каких-то там уроков с практиками, это намного больше! Это постоянная обратная связь, это постоянный контроль ученика, это разбор ошибок и работа над ними, это доведение ученика до реальных результатов. Это то, что Вы так долго искали и наконец-таки нашли - настоящее обучение магии!

В книгах, а также авторских курсах, все не учесть, каждый человек индивидуален, и настоящее обучение должно быть только индивидуально! Я передам Вам свой опыт и ценные практические знания, которые буду последовательно дозировать, контролируя Ваше развитие.

Все подробности смотрите на источнике.