Магия

А я бы хотела развить свои способности.Нужен только наставник.Где он?

Ваш наставник -ЭТО есть ВЫ сами! ! Остановитесь и посмотрите на себя!! ! Задумайтесь зачем вы тут и сейчас находитесь! ! Придите в ресторан и задумайтесь зачем вы сюда пришли???? И если ничего не поймете то зайдите в любую книжную лавку и возьмите любую книгу -куда потянется ваша рука- И это будет начало вашего длинного ПУТИ! ! СЧАСТЛИВО! ! Не сворачивайте -действуйте именно так!!!
Aliya Zhumaly
Лучший ответ
столько противоречивых ответов... .
мне бы тоже... очень хотелось найти учителя
До смены аватарки я БЫ написал: "Сударыня, взгляните на ЛЕВО (в смысле на моё фото !)"
Короче: обращайтесь, если что !
S*
Svetlana ***
Не буди лихо, пока оно тихо.. .

Ты даже не представляешь насколько для тебя самой может оказаться
т р а г и ч е с к и м
заданный тобой вопрос...
один наставник - это мало, знания будут узкие.
нужно много наставников.
определитесь с направлением своих способностей, и получше подготовьтесь к вступительным экзаменам. главное желание - а поступить можно и на бесплатный факультет.
наставник даже если и появится ты его не заметишь так как способностей мистических у тебя нет ...
Дарья Георгице
Самый лучший вариант это возьмите самое простое начните с него. Там по ходу если заинтересует сами выберете направление. Вопросы будут в интернет и спрашивайте. помогут
Для этого есть специальные школы.
Могу порекомендовать некоторые из них....
какие именно способности?
Ксюха :)
А ведь ты даже и не догадываешься какова будет цена.
начните учится сама, или ищите мастера их в России много есть даже магические школы надо только поискать а в интернете много информации

желаю познать то чего вы так хотите!
Солнышко, ты сможешь научиться читать линии на руке, трактовать расклад карт и т. д. , то-есть ремеслу, но видеть и чувствовать научиться нельзя!! ! Оно либо есть, либо нет!!!
Яна Кияшкина
Гробовой недавно освободился....
Дарья Ярошенко
ГГыы.. . самый глупый вопрос за последние пол года :)))
Учитель -ученик это роли который надо играть при обучении :)))
Г)
Галина )
Когда ученик готов--учитель приходит сам. А я вам скажу--не заморачивайтесь, а то наживёте себе проблемы. Развивая свои способности вы отберёте энергию у будущих детей. Оно вам надо???
Вика *)
Помани деньгами или покажи их и ОН сам придет НАСТАВНИЧЕК, откроет третий глаз, долго будешь видеть какая (извени) дура.
Ольга Nemo
смотря в какой области ты хочешь начать практиковаться? ! если чёрную магию изучать то пиши мне в личку, а если что то другое то удачи в поисках!)))
Когда готов Ученик, к нему приходит Учитель. Значит ты еще не готова. Одного желания мало.
ну не обязательно наставник, вам бы просто пока хорошие материалы найти, и знать что-то самой
Наставников на такой вопрос откликнется много))) )
но!... именно СВОЕГО найти сможете только сами... простроится событийный ряд на эту встречу.
Анна Алябьева
через вопрос НИЖЕ)))))
элементарная проверка на паранормальные способности.
Очистите стол небольшого размера от всех предметов, покройте его тольстым покрывалом, заглушающим сильные звуки . возьмите сотовый телефон, отключите его. потом одеваете наушники с громкой музыкой, закрываете глаза и несильно катните телефон по столу .Не открывая глаз, 2 раза обойдите стол вокруг, держась за его кромку .Снимите наушники. Потом садитесь, и, не открывая глаз, попробуйте найти телефон, не прикасаясь к столу, держа руку ( левую или правую - ощущения от которой будут сильнее ) на высоте примерно 10 - 15 сантиметров над поверхностью стола .Как только будете уверены по ощущениям, что рука именно над телефоном - опускайте руку .Если не угадали, то смените руку, предварительно проделав всё сначала .
Постепенно добивайтесь чётких ощущений в рабочей руке, тренируя чёткость и точность попадания.
Как только научитесь с телефоном, попробуйте с предметом из другого материала .Или кончиками пальцев попробуйте найти, не касаясь, кромку стола, схема такая же.
Этим Вы натренируете так называемое кожное зрение - первый шаг к овладению своими скрытыми способностями .
А что касается наставника ...Китайские мастера говорят : " Момент появления Учителя говорит о степени готовности Ученика ". Как только будете готовы, он придёт.
Точно не здесь! Когда ты будешь готова к обучению, твоей учитель придет за тобой сам!
на дурке идёт постоянный набор в группы чёрных магов
я сама себя развиваю) иногда само по себе происходит.. . интуиция - необъяснимая вещь.
Аида )
Пришлите день, мес. ,год рождения и имя, я вам скажу есть у вас врожденные способности или нет и можете ли вы в этой сфере преуспеть.
Алена Алена
так ищите
Оксана Кунова
Доверьтесь своей интуиции и вперёд!!!
Юлия Рудакова
Они на каждом шагу. И все кому то, что то наставляют.
Пишите в агент попробуем.
В Ведах сказано: "Готов ученик, готов и учитель"Если вы хотите чему то научится, очень хотите, учитель найдется. Успехов!
Прочитайте в интернете откровения ангелов хранителей книга НАЧАЛО И РАЙ ИЛИ АД и там вы многое очень поймёте для себя и найдёте на многие свои вопросы ОТВЕТЫ! УДАЧИ ВАМ
пхаха гробовой)) ) в сексе что ли???
Не переживайте, как только вы определитесь для чего вам это. Придёт и Мастер который всему обучит.
Мастер приходит когда готов ученик. У Вас он появится в течении 6 месяцев.
Если можно отзыв о книге в личку.
Прочитайте эту книгу
Сами разовьются
OK
Olga Kazachishina
где надо, ищите лучше, сам он к вам бежать не станет
поднимите голову к небу - там все ответы
учитесь у жизни.
где он?... как где - настаивает...