Магия

Как можно развить свои способности? Где можно найти наставника?

я могу учить, но не через интернет

да и не каждый подходит для обучения
Эльza_Эliss =) Пивоварова
Лучший ответ
прежде всего, решите для себя, зачем вам это, -в дань моде быть и иметь, хвастать перед друзьями? сколько времени вы готовы уделить в день, сколько от жизни оторвать, на практики, медитации и тп. ,в чем готовы измениться ради развития... хочу-не причина. не могу дышать иначе-может быть причиной.
@ллочк@ @ллочк@
Школ очень много и у каждой свое направление.
Можете зайти в мой блог и почитать о нашей школе.
Если подойдет, то будем дальше разговаривать....
Вот, было дело, обучала чему умею, но это так давно было и кратковременно- пока мне ясно не сказали, что обучить можно только того, кто к этому готов и к тебе пришел. ПОЭТОМУ:
способности есть у каждого человека, но не у всех и не все способности развить можно. (Не все скрипачи мирового уровня, хотя многие в музыкалку ходили) .
Наставники- это в этом Проекте ОТВЕТЫ, задаете свой Вопрос, Вам отвечают и - как сходятся две Личности на диалог... и продолжение или неприятие.
В Магии это Учитель и Ученик- это намного сложнее. Не всякий Учитель потом признает своего ученика, и не всякий Ученик благодарен своему Учителю (кстати, это проблематичнее, потому как в Магии Учитель имеет возможность заблокировать вложенное в Ученика, если тот высоко занесется-)))))), и последует жесткий прилет на исходные позиции-)))))
Интересуешься? Пиши.
Aizada Seidehan