Магия

Как найти наставника по магии и прочее.

Как найти наставника?По магии.
И вопрос еще.Правда что наставники просят у учениц интим?Если парень то тоже будут рассказывать про духовность и красоту 1на1льных похождении?Не было еще случая когда ученик раз1ал бошку духовника за такие запросы?
заявите здесь что готовы платить наставнику приличную сумму денег , и вмиг наставники объявятся )) А если красивая девушка ищет наставника , то самому наставнику придется платить девушке , чтобы ее наставлять и обучать чему ей хочется .
Алла Фунина
Лучший ответ
Начните со своей жизни. Муж, дети. Дальше будет видно
Елена Борисова
1. Наставника по магии можно попробовать поискать в интернете на сайтах школ, обучающих центров и курсов. Не каждый маг может быть наставником. Есть люди которые могут учить, есть которые не могут.
2. Про интим улыбнуло. Во первых, обучение и посвящение проходит в группе в казенном учреждении. Во-вторых, вы платите довольно приличные деньги вашему мастеру за обучение. В вас заинтересованы, вами дорожат, потому что вы + в карму и реклама на будущее. Какой интим? И в третьих, можно найти гетеросексуального наставника своего пола. У меня дама была.
3. Никакой духовности и красоты. На обучении очень немного теории (в виде конспекта) и очень много практики. Разговоры не приветствуются в принципе. Это примерно, как курсы сантехников или кондитеров. Что во что вставляется и сколько сахара при этом засыпать. Шучу.
Если себя видешь ментально... То можно попробовать с тебя что то вылепить. Если не видишь.... Иди лесом....
Emilija Vrublevskyte
Не выдумывай
Духовник в магии это как? Духовность и колдовство они не дружат)) Так же как ненависть и любовь не могу существовать
В Ютубе много наставников , которые рассказывают как правильно жить .
А вы что то ближе к сектантам направление ищите.
Если желание сильное, то наставник найдется. Можно и не искать. Если наставник противоположного пола, то могут возникнуть интимные отношения, но судя по тому, что видел, без насилия. Они являются для ученика ускорителем впитывания знаний путем энергетического "переопыления"