Магия
как найти учителя в магии.
подскажите как найти человека в магии неково учителя который поможет изучить некоторые вещи в магии или техники или не бывает такое что учитель находиться и непросит за учёбу денег, почему за учение надо платить деньгами? наверно есть учителя которые учат не беря денег с учеников или это просто фантазии? )
Приветик! . Вот ты посмотри в своем городе... по интернету искать нет смысла потому что чтобы понять мастера надо жить фактически рядом с ним.... встроится в темп его жизни и понять как он работает. в жизни всякое бывает я думаю что если мастеру нравится ученик он возьмет его и без платы.... но всетаки думаю за обучение полезно и заплатить... как считаеш???
«Пусть реальность управляет каждой моей мыслью и правда будет учителем моей жизни» .
Учитель сам находится, когда ученик дозреет до обучения. И
до оплаты за обучение.
Это в школах учителя бесплатно работают. :-)
Учителя нужно искать по резонансу.
Т. е. Вы должны быть к нему расположены. Это, правда, не дает гарантии, что Вы устроите этого Учителя в качестве ученика.
Есть также школы, в том числе и с интернет-обучением и очными семинарами. Принциппоиска Учителя тот же.
Многие Школы делают бесплатные занятия для всех желающих, общего характера, не целенаправленного постоянного обучения.
Поищите в интернете, выберите то, что срезонирует с Вами.
Деньгами нужно платить, потому что деньги - это эквивалент энергии. Учитель в Вас вкладывает свои силы, энергию, время, знания. Вы должны чем-то возмещать эти вложения. В современных условиях самый простой способ - деньги.
Раньше Учителя брали к себе учеников жить, и те пахали с утра до ночи по хозяйству у Учителя, вместо оплаты деньгами.
Возможно, Вы найдете такой вариант, и он Вас устроит.
В любом случае - успехов, стремление учиться и познавать новое похвально :)