Магия
ищу учителя по магии хотя нет ищу того кто скажет как начать и какие ритуалы проводить
мищу учителя по магии хотя нет ищу того кто скажет как начать и какие ритуалы проводить белая черная для меня одинаково главное норм чел
Ритуальная магия... .
Могу порекомендовать ментальную магию. Она на много сильнее, так как не требуется знание заговоров...
Купите книгу Натальи Степановой и не мучайтесь, вам этого с головой хватит.
сначала хорошенько узнай что это такое, только не торопись... Если на этом этапе ты найдешь правильное решение, то второй этап тебе уже не захочется проходить. А вот насчет ритуалов ты маленько торопишься, надо сначала закупить всякие шары, черные свечи, повесить красно-черные шторы.. много чего.. Обязательно приобрести медальон на шею... и можно приступать.... Удачи в начинаниях!
Магия это не волшебная палочка, а труд по изучению Мира и преобразованию себя. Вы к этому готовы?
Если человек не имеет способностей. Если человек у которого есть способности, не развил их в достаточной степени. Если у человека нет договорённости с духами и высшими силами. То делая любой обряд, любой ритуал, такой человек действия направляет против себя.
Исключений не бывает.
Магия не допускает случайных людей в себя. Магией нельзя заниматься поверхностно или выборочно.
За это будет обязательно наказание. И расплатой за это будет жизнь и судьба.
Исключений не бывает.
Я тебя помню. Ты сбежал с первого урока. Надеешься у других будет легче?
Зайдите на мой сайт http://klans.ipb.su и зарегестрируйтесь. После спокойно смотрите различные темы (правда, их ещё не очень много) . Если приглянётся, прошу писать мне в личку, дам более интересное.
Сначала стоит изучить основы. Теорию, а после переходить к практикам. Советовала бы с несложных упражнений для укрепления энергетики и ткд.