Магия

Ищу учителя цыганской магии

Как мне говорят что я маг. В роду была цыганка. Нужно раскрыть дар.
Тогда ищите шувани) Только не каждая цыганка может стать шувани, потому что их выбирают. И как правило, старая шувани находит себе преемницу. Процесс это долгий и сложный и в чем-то напоминает поиск далай-ламы. Шувани ищет среди девочек-цыганок ту, которая отвечает необходимым критериям. На то, что ребёнок может стать ведьмой, должны указывать особые знаки при рождении на его теле. Сами цыгане называют такие знаки "стигматами", объясняя их происхождение травмами, полученными отцом или матерью непосредственно перед рождением ребенка. Например, если родителя лягнула лошадь, а ребёнок родился с отметиной в виде подковы. Годятся и другие "метки", например, родинки или родимые пятна, расположенные в правильных местах, издревле называемые "пятнами ведьмы". А особенность их в том, что они нечувствительны к боли. К тому же, родинки, это биологически активные точки, которые, как антенны, осуществляют и регулируют информационный и энергетический обмен человека с Космосом. "Карта" родинок или родимых пятен может многое поведать о человеке, а шувани читает их, как открытую книгу.

Здесь всё не так просто, ребёнок должен показать также и высокий уровень интеллекта. Для этого у шувани есть своеобразные тесты. Она даёт девочке задания. И если та легко справляется с ними, шанс стать шувани у неё высок.
Инна Собещанская
Лучший ответ
вам надо бы к самим цыганам за раскрытием цыганского дара обращаться. Туда вам. А не сюда.
S.a. |Very|Smile
Для того, чтобы раскрыть дар, вам этот дар должны подарить. Вам такой подарок кто-то сделал?
Анна Загляда
К Лисам обратись!))
Любой дар требует шлифовки и обучения, бесплатно такие подарки не делаются.
Танюшка
Сдесь вы вам его явно не раскроют

дай все начинаеться с вас
мыслей

загадайте чего хотите, пройдете собитийность жизни после которой начнеться раскритие каналов .
и само главное это быстро не будет
Придумай какую-нить другую легенду, эта не катит. Я же вижу, что ты просто придумала это с потолка.
То, что есть цыганка в роду, вообще ни о чем не говорит. От слова "совсем". Это не говорит о каком-то даре. Сами по себе цыгане не обладают никаким даром. А знать и заниматься магией могут только шуванИ, в таборе.