Магия

Пробовали ли вы противостоять цыганской магии?

Цыгане всегда славились своей магической силой и силой гипноза еще с давних времен. Зачастую может произойти даже такое, что и не заметишь, как доброжелательная пухленькая женщина снимет с тебя дорогой браслет или кулон, кольцо, часы и так далее. Как я вижу, здесь есть немало людей, серьезно погрузившихся в мир магии. Но считал ли кто-нибудь себя достаточно сильным, чтобы вступить в диалог с цыганкой или на её просьбы о том, чтобы дать денег, говорил "нет" или более того, пытался сам её развести на бабки? Пробовал ли кто-нибудь противостоять их проклятиям? На своём личном опыте могу сказать, что вещь довольно сложная и любопытная. Непонятен сам принцип их воздействия, но тем не менее, противостоять можно. Разве что проклятия тяжко выдерживать.
Лариса Гайдук
Все такие крутые, и всех цыгане боятся. Но, не суть.
Хочу вот, что написать. На этом проекте, многие, в том числе и сама "Радуга" пишут, что если встаёт вопрос о деньгах, это шарлатанство.

Но! Чем "Радуга" заплатила за исцеление? Заплатила деньгами. Где заплатила? На перекрёстке. Как это было сделано? "Радуга" вообще последнее отдала. Не было денег, и мелочь отдала. А ведь ей никто не обещал, что деньги вернутся, да и здоровье вернётся.
К чему я это? К тому, что все на этом проекте хотят себе счастья. Но, никто не хочет заплатить за это. А "Радуга" даже не имея денег, заплатила. Вот он факт. И как тот же факт, она получила исцеление.
Так, что не будьте скупыми, не жадничайте, и не оправдывайте свою скупость, тем, что кругом шарлатаны. "Радуга" ту женщину тоже считала шарлатанкой, ей не верила (не в вере значит дело), а сделала как было сказано и получила. Ибо по делам вашим и воздастся вам.

Теперь о цыганах. Каждый из вас может быть кулаком себя в грудь и тешить своё самолюбие, но это всё пустое. Очень не рекомендую любому из вас, в том числе и себе, вставать против цыган. Вы их можете считать ворами, шарлатанами, мошенницами, но всё равно, цыганская магия очень сильная. Обратите внимание, с какой лёгкостью и как быстро, цыганка вылечила "Радугу", медики ничего не могли сделать. А цыганке 2 минуты хватило. Обратите внимание, системы НЛП не было. Плацебо не работало в данном случае. Цыганка "Радуге" не говорила вообще ничего про ногу.

Но! Это цыганка пожалела "Радугу" и помогла ей.
А теперь представьте обратное. Вам встретился практик в магии, случился контакт. И практик вас решил не вылечить, а наказать. Он это сделает с точно такой же лёгкостью. И, любой из вас, не только хромать станет, а ещё и притоптывать, и медики вам не помогут.

Так стоит ли будить лихо, пока оно тихо!
Мария Сергеевна
Лучший ответ
Мария Сергеевна У магии нет национальности. У магии нет полового различия. А это значит, что такой, как та цыганка, может быть любой, кто встретится вам в жизни. И, хорошо, если эта встреча будет и закончится позитивна, а не негативно.
после того как выманили у меня в 12 лет деньги - они не способны больше на меня воздействовать, а бегут как чёрт от ладана)
Виктория Кан
Вы имеете ввиду гипноз цыганок на улицах? Меня он не берет.
Олесенька Marchenko
За всё время попалась лишь одна, которая на отказ дать денег так огрела энергетикой по голове (без слов и со спины), что потемнело в глазах и прихватило сердце, а я человек здоровый и не слабый.
Чес гря, дедусю или бабусю такое воздействие бы сильно покалечило ИМХО. Поэтому и я этой красавице так же и по тому же месту - прикольно запрыгала. можт запомнит, что нельзя пакостить людям. По крайней мере меня точно запомнила - пока промышляла на своей точке, при виде меня ретировалась.

Остальные цыгане ( а их на рынках много) - просто люди, мошенничать пытаются, но силы в них не чувствуется
Лариса Гайдук Даа, любят такие пакостить)
Вот больше всего мне интересна именно та часть цыган, которая владеет серьезной магией, даже мощнее чем та, с которой вам пришлось силой помериться =)
В последнее время сильно поубавилось тех, кто может причинить мне реальный вред на уровне воздействия
пробовал, нет ничего сложного. У них не магия, а паралингвистический гипноз. Это вам любой психолог обьяснит. А так называемые порчи цыган -- это простые программы, которые навязываются в гипнотическом трансе
Lesia Ne Angel
Лариса Гайдук и сколько ж было опытов?)
много лет назад у меня был прострел и тянуло ногу и врачи ни как не могли помочь, мне надо было в банк заплатить налоги иду наззад через рыночную площадь с пустым кошельком, а навстречу пожилая цыганка, и она что начала говорить типо дай погадаю, денюжку дай, я ей отвечаю что у меня нет денег, она вырвала кошелек открыла, а там ноль, она перематерилась, сказала как так можно жить вытащила мелочь что там оставалась, всунула мне в руку, что то пошептала вырвала клок у меня волос и сказала на перекрестке первом выброси через плечо, я внутри себя смеялась, потом я похромала далее, на перекрестке выкинула эти деньги и что самое странное далее я пошла не хромая, а меня пол года лечили, так что чем то они владеют! да не девчушки, а старшие из рода. Мне когда интересно могу сними поговорить .когда нет они даже не приближаются взгляд у меня в этот момент тяжелый.
Лариса Гайдук повезло встретиться с опытной старушкой) очень здорово, что вылечила :)
ничего сложного и любопытного, я с цыганами часто общалась, чет особой магии в них не заметила, это мифы и страхи европейцев скорее.. а вот пару раз цыганки мне правду сказали, я даже и не верила им.. но так и вышло
Лариса Гайдук всё полностью зависит от того, в каких ты отношениях с ними)
У меня по материнской линии смешанная цыганская кровь, но, увы, с цыганами (сильными, настоящими) ни разу не сталкивалась. Подошла ко мне как-то одна дамочка, начала лгать, якобы цыганка, хотя я-то вижу, что это не так, схватила руку, начала бубнить, якобы видит моё будущее, а с виду бедная пьяница. Послушала её банальщину, посмотрела на мятое лицо и дала ей 50 рублей (на большее не тянула, могла бы что-то поинтереснее напридумывать). Бедняжку аж перекосило, начала ругаться и кричать, что этого слишком мало. Сказала, что чем больше я ей дам денег, тем счастливее буду впоследствии. Я забрала уже мятую бумажку, сказала, что счастье за деньги не купишь, а такие дешёвые речи мне и друзья-подруги нагадают, лишь бы порадовать. Она долго засыпала меня "проклятиями" в спину, сказала, что не пройдёт и года, как я об этом пожалею... Но вот прошло 5 лет, а я только сейчас вспомнила тот диалог, а за этот период со мной случались исключительно счастливые события... А как же хочется встретить кого-нибудь стоящего! Просто проверить себя хотя бы.
Лариса Гайдук Очень интересно :)