Магия

Где найти правду в магии? А если ето всьо чепуха? Если магии нету! Но есть добро и благодать,давайте верить чуду Божему!

А может наш мир и не совсем магический и нет совсем техногенный, может мы где-то по середине.... ведь магия -это слишком общее название для разных в чем то вещей и явлений. когда молишься богу ты надеешься на внерациональное решение проблемы, то есть веришь в чудо. может маги греховны в том что пытаются играть в игру придуманную Богом шулерскими приемами, но если бы Бога это всерьез гневало или по крайней мере не забавляло- разве не уничтожил бы он магию и то что мы понимаем под магией ?.самый ценный дар Бога отца через сына своего-свобода, свобода выбора и как плата за эту свободу ответственность за свои поступки и мысли, сказано: не по словам их, но по делам узнавать их буду.!))))))
Юлия Шахова
Лучший ответ
На ГМГ одно чудо есть... это ты, Толик...!:::::)))))))))))))))))
Татьяна Илюшина гмг и чмо ето ты ето я давно взнал и друзья разсказывали!!!
Татьяна Илюшина ты первая начала вот и признавай свои ошибки сука!
это реклама? или пелигрим с раздела религия???
Мария Киреева
Да есть магия. В Библии о ней написано.
Сырга Сыдыкова
Татьяна Илюшина где написано в каком главе?
Гульжан Акылбаева Церковь признает чародейство. И не все священники допускаются к отчиткам.
Движенья нет! - сказал один мудрец. Другой смолчал и стал пред ним ходить.. .
Что же Вы, коллега, в магии - и сомневаетесь?
Zoya Mergesova
Не надо торопиться или надеяться на чудо. Все что дорого стоит - всегда хорошо спрятано. Золото. алмазы, жемчужены.

Так же и правда в магии сокрыта. Нужно искать, исследовать, изучать, пробовать самому. Тем кто знает как - обязательно находит.