Магия

Ко всем. Очень нужно ваше мнение, взгляд со стороны. Магия это зло или добро. И чем опасно обращаться к магии?

Главное - целесообразность и оправданность действий.
Наталья Бабина
Лучший ответ
Не слушайте никого - Магия существует веками! Раньше их баялись (ведуньев) и по этому их сжигали - потому что они были сильными! Магией можно делать как добро так и зло - но тем не менее люди этого не любят - это нужно только нуждающимся все остальные считаю что нужно убрать эту падаль (с их точки зрения) с этого мира! И это должно быть скрыто - ни кому не говорите что вы этим занимаетесь если начнете !
это онкология и куку
Магия-это не зло и не добро. Это изменение реальности.
Можно дообращаться. что потом хрен какой маг спасет
Ирина Титова
Добро, но постепенно перерастающее во зло. Или сразу зло, но для кого то зло этот выгодно, значит это и зло и добро, смотря с чьей стороны смотреть
МАГИЯ ЭТО СИЛА. КАК НА ДОБРО ТАК И НА ЗЛО.
"УЗНАЙ ТО ЧТО ЗНАЕТ ВОЛШЕБНИК, И ВОЛШЕБСТВО ИСЧЕЗНЕТ"
нет никакой магии.
не зло это и не добро.
а затуманенный фокус), знания лишь и не более, только вот одни видят а другие нет.
зрячий - фокусник, маг, чародей.
невидящий спрашивает -
Магия это зло или добро. И чем опасно обращаться к магии?.
)))
опасно обращаться к фокусам по двум причинам -
1. деньги из кармана вылетят, не заметишь как )).
2. крыша поедет если увлечёшься "смотрением" на это.

такто)
Нож это добро или зло?)) А топор или молот? Магия, мой друг, это знания, инструмент. Но если магию использовать в неумело, то это плохо. Этому учиться нужно, это образ жизни. Скажи что тебе нужно, может конкретно расскажу. По сути, с кажым воплощение люди приближаются к уровню мага. Быть магом, это миропонимание, совершенство души и духа, а не гадание на картишках и танцы на кладбище. В наше время магией называется все что наука обяснить не может. Люди боятся потому что не могут обьяснить. Но это не плохо ни хорошо. Это ступень.

Зачем тебе к ней обращаться? Есть много способов решения одной ситуации. Опиши, подскажу конкретней.
Не от мира сего. Негатив
Магия это зло в плане развода и добро в качестве прибыли