Магия
Интересно ваше мнение, взгляд со стороны-какой это человек?
Скажу просто — это хороший человек!
Заблудшая душа в церковь очистится пришла!
Человек одержим своей идеей, поэтому многие его не понимают, но он добрый и искренний.
Он называет вас свои другом, но на самом деле здесь нечто большее, а вообще очень позитивный, светлый и искренний. Терпеливый и ненавязчивый. Удачи!
добрый и нравственный
Он не может быть другом - у него друг, любовь и призвание церковь.
очень честолюбив - люди для него пустое место
очень жёсткий волевой человек, прошедший через какие то ломки и потрясения. упёртый. ради цели не посчитается со средствами. в быту-пока добивается своего-может лицемерить. будет крайне жёсток, даже безжалостен к тем, кто не отвечает его планам и не вписывается в них. при этом скорее всего очень умён, хороший психолог.
...уж извините, почему-то он мне неприятен... во всяком случае, лиц у него много - видимых и невидимых...
У нас в храм, церковь, не пускают женщин в брюках.... я бы не посмела так одеться... .
На Ваш вопрос, отвечу так: непонятный тип, лицо.. никакое.. . мне не нравятся безликие люди, я их не понимаю... извините. .
свое мнение никому не навязываю.
Толкын Батырханова
а причем здесь женщины в брюках?
речь то о мужчине.
Одержимый, немного повернутый. Читал так много что перечитался. добрый, но давит на мозг я бы с ним и полу часа не смогла много разговоров о смысле жизни и смерти, слишком много все переключается на них. Напоминает по общению сектанта. Хотя человек добродушный и незлобный в чем то даже не ординарен. у него много увлечений, но есть у него какая то разрушительная энергия он двойственный человек, а у вас с ним просто много философского, общих взглядов, любите размышлять
Толкын Батырханова
благодарю за ответ!
Зомби
никому не откроется - как мужчина или просто человек, он верит в свое вершение и думает совершенно о других вещах - вас не касающихся.
Обычный поп, а попы все аферисты!!
Толкын Батырханова
это ярлык)))))
в нем присутствует карающая энергетика, возможно имеет на то право.
Толкын Батырханова
любит судить
Ну с работой у него точно всё нормуль: не сократят, не уволят.
А вот Вас лечить надо, но бесполезно уже.
Доверять бы ему не советовала... может человек он и ничего, но явно выдает себя не за того кем является, склонен к лидерству... и что-то как то дискомфорт испытываешь глядя на фото... оно вообще где было сделано? Помещение не похоже на церковь в обычном ее понимании..
у меня выпадают такие карты, что сомневаюсь, что правильно тяну: ) так что извините, если что не так: ) человек добрый, открытый, не упертый треснутый фанатик-ортадокс, весьма широких взглядов, но главное - что меня в моем раскладе особенно смущает (вроде ведь священник) , но я вижу, что человек заинтересован в браке и создании семьи.... не хочу богохульствовать, но если бы не священник, я бы сказала, что человек ...даже возможно влюблен.. . и серьезно озабочен выбором спутника жизни.
Толкын Батырханова
влюблен то не в меня надеюсь?))
вы правы он очень озабочен поиском половины,но в этом же нет ничего зазорного,это нормальная потребность любой души..
а вопрос задала,чтобы узнать правдивое мнение,я не на стороне лести или только положительных отзывов или наоборот,мне просто интересна правда без прекрас,ткакая какая есть.Может быть еще что скажите про него?
Я вас могу заверить в том, что не один из присутствующих на проэкте участников его прочитать не сможет! И горе тому, кто захочет прорваться в его информационное поле! Да будет вам известно, что у служителей церкви, у священослужителей, порой не два, не три ангела, а более. Уберите фото не медля, мой вам совет. Не сталкивайте лбами энергетики различных людей, иначе накликаете на себя не ладное.
Ольга Холдина
да ладно...а то, мы не видели таких фотографий.. зачем так реагировать бурно..все, как в жизни...
просто человек
порядочный
нормальный
добрыi i честный
добрый