Магия

Для "знающих".Интересно Ваше мнение.Расшифруйте расклад(см.внутри):

Как бы именно Вы трактовали данный расклад?Заданные вопросы:1)Каковы отношения между мужчиной и жещиной на данный момент?2)Его-сознательное отношение к ней,ее-аналогично(что они думает друг о друге)3)Его-эмоцинальное отношение к ней,ее-аналогично(что они чувстуют друг к другу)4)Его-"внешнее" отношение к ней,ее-аналогично(как выглядят их отношения со стороны)5)Каково будущее этих отношений?Выпавшие карты:1)всадник мечей(перевернутая)2)его карта-колесо судьбы(прямая),ее-3 жезлов(прямая)3)его карта-отшельник(перевернутая),ее-королева кубков(прямая)4)его карта-король кубков(прямая),ее-король мечей(прямая)5)10 кубков(прямая)
1) Otnoshenia poka prohladnye - chtoto ih razluchaet lıbo konflikt libo kakie-to problemi...
2) On smotrit na nee s interesom i osoznaet to chto emu pora opredelıtisya v lichnoi jizni
Ona emu simpatiziruet, no hochet sohraniti nezavisimosti i ne hochet pokazivati svoi chuvstva - hochet biti hozyaikoi sudibi.
3) On otnositsya horosho k ney no poka chuvstvuet sebya odinokim, ne mojet poka otkritisea ey - mne kajetsia u nih otnoshenya na nachnalnoi stadii.
A ona emocionalno gotova k otnosheniam s nim, hochet biti liubimoi no jdet signala ot nego, t.e. pervogo shaga.
4) Vneshne on kajetsya lyubiashim chelovekom kotorii ishet pokoya i ravnovesya v otnoshenyah
Ona je sohranyaet holodnosti (vidimuyu), vedet sebya kak mujchina i poka ne reshaetsya otkritisea...
5) A tut i tak vse yasno! 10 kubkov eto karta lyubvi, emocii, otnoshenii. Oba nachnut otnoshenia na novom urovne, tak chto budushee vpolne optimisticheskoe! Liubovi spaset mir!
Svetlana Kautz
Лучший ответ
Время покажет.
Не гадайте сами себе, врут карты.
Наташа Iva
Глядит весны осенний взгляд уныло…

Нас время на две части разделило,
Вещей известных принцип изменило,
Незыблемое смыла в миг вода.
И так за годом год листву теряя,
Мы не вернём весёлых песен мая,
Наступят неизменно холода.

Любовь сменила грешную влюблённость,
Привязанность на псевдоотрешённость,
Держа синиц, уверено, в руках,
О чём-то очень важном позабыли.
Запомни: Есть! И рано ещё: Были.
Пусть журавли курлычут в облаках.

Таро судьбы ведёт своей десницей:
«Верховный жрец» ложится с «Колесницей» ,
А третий, вверх «рубашкой» лёг Аркан…
Не взяв поводья, ввериться возницы? !
Не вырвать и не сжечь весны страницы,
Ложится безысходности туман.

Становится реальностью обман.
Анна Дейнека
битва двух "я", война интересов, запросов, самолюбий. Оба хотят получать масимум давая. минимум.. .
в будущем - "ты мне - я тебе", очень все на холодную голову
Елена Якушина
Отшошения между Мужчиной и Женщиной стали с ного на голову:
- Теперь уже Мужчина говорит что : Всё бдет хорошо (зная что далеко не всё так будет, что будет - что нет)
- А женщины всеми способами Узнать правду и применяя весь спектр Своего оружия : = от Заискивания до Назидания = ))) = пытаються Определить Где Правда!!!?
Страстная сексуальная любовь с печальным концом
Поссорились но примирение состоится
Вот этого Вам не надо, хотя если устраивает....
Юлия Стадник
все впереди
не всё потеряно
думаю все еще можно нагнать
Ольга Гудына
everyone dies
Карлыгаш Байжанова посмотрим, когда наконец все эти витающие в облаках предсказатели и гадалки взвоют!
Похоже , месяца три осталось не больше..
Ирина Сурнова ты очем это паштетик ? и чё так уныло ?