Магия
Для "знающих".Расшифруйте очень интересный расклад.См.внутри
Только для людей со спосособностями....1 - Имя врат. Суть дела.2 - Замочная скважина. Первый взгляд на ту сторону.3 - Замок. То, что до сих пор мешало тебе войти.4 - Ручка. Ее нужно нажать, чтобы врата открылись.5 - Что приведет тебя к вратам.6 - Надежды и опасения. Представление вопрошающего о том, что его ожидает на той стороне.7 - Отношение вопрошающего к самим вратам.8 - То, что в действительности находится на той стороне.9 - Где ты можешь найти свои врата.10 - Что произойдет, когда ты откроешь врата.11 - Ключ к вратам, который должен подходить к замку (3).Выпавшие карты(Таро "ЗЕркало Судьбы"):1)8 пентаклей(прямая)2)8 кубков(прямая)3)9 пентаклей (прямая)4)всадник пентклей(перевернутый)5)повешенный(прямая)6)всадник кубков(переврнутый)7)5 мечей(переврнутая)8)королева мечей(прямая9)луна(прямая)10)5 пентаклей(прямая)11)2 мечей(прямая)П.С.Я сама таролог...У меня есть собственное мнение...Но,как известно профессионалам,каждый "чувствует" каты по своему...Как бы Вы расшифровали данный расклад?Для меня это важно...Буду благодарна за ответы..
я таролог - честно говоря не взялась бы толковать.. . хотя бы потому что никогда не имела дела с этой колодой. сейчас прорабатываю новую колоду, редкую и понимаю, что она совершенно другая.. . что часто вроде бы все те же карты, а значения они несут совершенно другие! Одна картинка уже много говорит, название.. . вообщем для меня Таро Зеркало Судьбы загадка.... и толковать такой расклад я не возьмусь....
Зарина Жаудина
А Вы с какой колодой работаете,если не секрет?
Только сами можете, зная себя, толковать свой расклад.
Это дело сугубо интимное (тайное).
Сами то верите во всё это, или только для дураков?
Как все здесь заморочено то !
Фигасе заявы. . Но пунктик 10 хорош, ай хорош. . Когда откроешь врата, поймешь, что нищая, и больше духовно, чем материально. И начнешь путь заново.. . С нуля. )
Зарина Жаудина
с нуля)))не первый раз ужэе приходится начинать((((((((((((((не мог решиться
Я таролог, мне что -то не интересно, таро слишком тонкий инструмент, чтоб толковали посторонние люди, а тем более личные темы, это ж через себя нужно провести все это, а там еще неизвестно что (даже не смотрела)
В самом деле.. . Каждый день расклад - и каждый день просишь пояснение.. . Может показаться, что ты так и не научилась гадать.. . Или что настолько все у тебя зыбко и хреново в твоей жизни, а особенно в любви, что ты постянно на себя гадаешь...
Зарина Жаудина
Привет,Танюша)))Ты же клялась,что никогда больше не будешь отвечать на мои вопросы,а?Или твоим слов "грош цена",как ты когда то скзала про меня?Извини..не пойму...Уж тебе то говорить,что я не умею гадать))))Смешно...Мне за примерами далеко "ходить не надо"...Надеюсь,что не придется озвучивать...Ты же тоже утверждала,что гадаешь...И должна быть знать,что ЭТОТ РАСКЛАД НЕ НА ЛЮБОВЬ... вообще)))В моей жизни хватает проблем,но мне бы не хотеось озвучитьвать твои комплексы и трудности...
П.С.Поверь...сейчас не я начинаю конфликт...
девушка вам карты ночью не снятся? вы провертись.... у нас врачи ещё остались. и даже с узкой специализацией
Зарина Жаудина
Остались-остались))))И поверьте,что могу узнать Ваши данные и поспособстовать постановки Вас на учет в ПНД)
- Существует 2 мнения - мое и неправильное!
Данный расклад называется Врата. и как знающему тарологу тебе известно что это интуитивный расклад который дает инфу ислючительно тому кто его раскладывает. Следовательно предлагать тут его толковать кому то не имеет никакого смысла.
Меня тоже научите)
Зарина Жаудина
пишите на почту
Лучше верить в себя!! ! И на будушее!!!!
может и меня научишь
Зарина Жаудина
пишите на почту
Не знаю.
Вот и погадали девушке бесплатно!!)