Магия
Для знающих.Расшифруйте расклад.См.внутри:
Только для людей со способностями...Заданные вопросы:1)Каковы отношения между мужчиной и женщиной на данный момент?2)Каково их сознательное отношение друг к другу?3)Что они чувствуют друг к другу?4)Как их отношения выглядят со стороны?5)Что дальше будет в данных отношениях?Выпавшие карты:1)4 пентаклей(прямая)2)ее отношение-вестник мечей(перевернутая),его отношение-2 мечей(прямая)3)ее чувства-колесница(переврнутая),его увства-всадник жезлов(прямая)4)ее отношение-дьявол(перевернутая),его отношение-любовники(прямая)5)7 жезлов(певернутая)Как бы именно Вы расшифровали данный расклад?
1) зависимость, страх остаться покинутым, вероятно психологическое давление (тирания)
2)ее отношения характеризуются неумелостью, видимо есть место попыткам что-то изменить, но ничего не выходит. C его стороны недостаток доверия.
3)Ее чувства знаменуются застоем, негатив от провальных попыток изменить что-то в отношениях, его чувства ммм - весь на эмоциях, страсти, споры)
4- это вообще не имеет значения, кому какая разница?)) )
5- принципиально не отвечу, будущее меняем мы сами, очевидно, что такие отношения в таком виде, к хорошему не приведут. Меняйтесь сами и оба! !
задайте таро вопрос, как изменить отношения к лучшему, что предпринять
Отношений не будет.
вы их прогадаете.
она устала от отношений и хочет избавится от них, тихо и без сор, но так не получится, он очень настойчив, деньи сыграли не последнюю роль
Ирина Ненькина
Когда человек хочет от отношений избавиться, вопросы не задает, а просто сливает ненужного человека. Или задает вопрос «Отстанет ли Вася от меня?».
девушка приятно вас видеть в новь за старым занятием... а то в последних вопросах я думал вы поменяли амплуа
Диана Юлдабаева
Взаимно))))А то я так соскучилась по Ваших саркастично-глупым ответам,что прямо и не знала,как быть)))))))))))
Нурайым Балапанова
Слушайте ;-))))))
Пойдёмте отсюда*
Это :-)))))):
"УШЛИ, тасазать, ПОЕЗДА навсегда" :-)))))))
Пойдёмте отсюда*
Это :-)))))):
Их отношения основаны в основном на материальном. для нее важен только социальный статус и деньги, для него секс любовь. Есть определенный застой в отношениях. Он запутался в своих чувствах, есть противостояние. Отношения имеют перспективу, если его устроит то, что эмоций почти нет, а есть только материальная составляющая.
1) Не умеете и теперь уже не очень желаете демонстрировать свою любовь, взаимное уважение к желаниям, стремлениям и стилю жизни друг друга. Поэтому, отношения охлаждаются. Слишком много эгоизма.
2) Следующие карты пункт 1 только подтверждают.
Она – слишком придирчива, скандальна. Короче, выносит парню мозг.
Он – Пытается защитить свою позицию или отстраниться от проблемы.
3) Она – чувства есть и надежда на светлое будущее еще жива. Чувство бессилия, невозможности решить проблему мешает.
ОН - Готов ради любимой на все. Очень близко к сердцу все воспринимает.
4) Она - Внутренний конфликт с собой, приводит к ссорам. Ревность.
Он – Разрывается между своими желаниями. Сам не знает, чего хочет. Не знает, как себя вести и что делать.
Отношения тонут в конфликтах и противоречиях.
5) Любовь на лицо! Поэтому так больно. Дорожка к разбитому корыту. Попытки изменить друг друга приведут к разрыву. Пора расслабится и принять друг друга такими, какие есть. И все наладится.