Магия

очень нуждаюсь в помощи (магической) кто может подсказать кого то или помочь? очень сложная сетуация. . см. внутри..

очень сложные отношения с мч. . хотелось бы узнать причину и что можно с этим сделать, очень больно. . хочу быть сним, но у него ооочень не адекватное поведение. .
очень прошу помочь мне. если кто то кому то смог помочь, подскажите пожалуйста адрес.
НО! ДЕНЬГИ НАПЕРЁД БОЛЬШЕ НЕ ПЛАЧУ! НИ КОППЕЙКИ! я их не печатаю. устала уже сливать их вникуда!
я не претендую на бесплатно, и всё прекрасно понимаю, но прошу и меня понять. .
я не могу быть не благодарной, думаю реальный кодун и т. д. сможет это понять. .

не нужно писать ничего про халяву, материалы и прочее, я всё прекрасно знаю. уже слишком много обжигалась. . руки просто опускаются и не знаю что делать. .
Ле
Леночка
Вы наказаны. И никто из настоящих магов Вам помогать не станет. +еще расплата за сплетни и оговоры
*** ***
Лучший ответ
отношения уже не восстановить
Что-то не пойму.. чего Вы хотите?
За то, чтоб узнать причину проблемы и что с ней делать - денег не берут.. либо берут не много.

Но даже если Вы это всё узнаете - всё равно Вам это не поможет, т. к. люди обычно хотят изменить кого угодно, только не себя.

Что до "денег в никуда" - такое говорят лишь те, кто ищет халявный приворот.. ну так и пишите открытым текстом - зачем вводить людей в заблуждение своим желанием что-то понять или изменить. .

Хотя ))) спеца не заморочишь - тут Вы правы.. шарлатаны тоже не лыком шиты... выходит Вы никого не водите за нос, кроме самой себя)) ) так что начните с честного отношения к себе и своим потребностям (т. е. начните называть вещи своими именами) - это и будет шагом к изменению Вашей жизни.
где и что смотреть.
Даша Бакулина
ВАшей ситуацией заниматься видящие не будут. Объясняю! Это его воля.. Его поведение... Его выбор. На волю других влеять нельзя (некоторые это делают, но это плохо) ! Вам сможет помочь только один человек, Вы сами! У Вас много эмоций... Так сказать истерия. Проанализируйте себя, спокойно! взвесте всё! Зачем вам надо мучаться.. разве любовь это муки, страдания, мытарства? Вы должны удовольствие получать!! ! Если Вы христианка, то при его поведении неадекватном читайте исусову молитву, если другого вероисповедяния самую сильну матру, которую знаете. Вы сильнее всех.. . И сами приодалеете это.. ПРосто еще раз "шибонет" он Вас... И всё. Вы осознаете себя, а не свои эмоции
Melly M
Ваши отношения еще можно спасти, хотя вероятность мала (((,не обращайтесь к гадалкам и магам это не поможет насильно мил не будешь, солидарна с мнением, что вы наказаны. я бы вам посоветовала, с ходить в церковьпринять причастие, Вам сразу станет легче на 100 %, а для начала обратитесь к Богу, он все слышит и вам поможет. И помните все в Ваших руках и никто Вам так не поможет, как вы сами,