Магия

я её видел. за твоим охотилась.
Помогите!! Угнали личное транспортное средство!!)))))))Фото обидчиЦы имеется (см внутри)..Кто поможет?)))))))))
С наступающим Вас ВСех Новым 2009 годом)))))))))))))) Пусть ваш праздник ничего не омрачит и за новогодним столом соберутся только дорогие сердцу люди, и чтобы весь год и Вы и Вам дарили светлые улыбки)))))Всех с праздником!!!))))))))

Привет, Анютик! Ну его, это транспортное средство. Сейчас эта модель уже устарела. В новом году все по-новому должно быть. А мы -- ведьмы современные и вечно молодые! Ну, я уже не говорю, что самые красивые! И нам обязательно повезет. А угонщица молода еще, пусть учится.
С НАСТУПАЮЩИМ!

Елена Бойкова
Анютка..ты где это взяла???Папарацци....))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо огромное)))))) да пустьгоняет-мне не жалко..Это ее первая модель будет)))) А тебя с Новым годом,любви тебе, счастья, встретить хорошего человека и много много красивых и умных как мама ведьмочек нарожать)))))))))))))))))))

я её видел. за твоим охотилась.
Елена Бойкова
Поздравляю вас с наступающим Новым годом, всего вам самого лучшего и многооого-многооо !!!))))))))))))))))А эта дама мне не знакома (что над рекой летит))))
Видать твоя ученица!
Елена Бойкова
Моя))))))))) Доучила вот на свою голову -куда же теперь она на метле етой????)))))))))))))))))))С Новым годом вас, счастья вам, здоровья и всего ровно столько,сколько сами всего хотите)))))))
Ух, от сердца отлегло. А то при прочтении вопроса-челюсть было отвисла.))))
Елена Бойкова
Владочка)))))))От всего сердца тебя с Наступающим!!!!)))))))))И вот тебе чего я пожелаю))))И в отношениях чтобы было только самое ценное и важное и в руках чтобы столько-сколько унести сможешь)))))

Погоняет да вернет))) !
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!
Ура - полетели :
Елена Бойкова
УРА))))))))))))))))))с Наступающим вас Новым годом и всегоа вам самого лучшего и светлого!!!Жаль фото не вставилось(((
тут уже не чем не помочь
Елена Бойкова
Дима))))))Нам ли быть в печали?)))Мне уже Дед Мороз пообещал новую сверхзвуковую метлу с торпедными ускорителями)))))))) С Праздником тебя наступающим, пусть вэтом году ты найдешь свое единственое счастье..Ну ты в курсе)))))) И ЛЮБВИ ТЕБЕ!!))))))))))
Не переживай.. . Дудушка мороз новое подарит...
Спасибо, за оригинальное поздравлене!!! С НОВЫМ ГОДОМ!
Это, что современная Маргарита на это решилась?
Елена Бойкова
Именно так эту бестию и зовут..Вот довоспитывалась...))))))))))))))))))))))))))) С наступающим вас праздником))))))))
И Вас с наступающим новым годом. Всех благ!!!!
Елена Бойкова
Благодарю сердечно))))))Пусть у вас над головой всегда светит солнце, ангел хранит вас и близкие люди всегда радуют!!!))))))))))))
Пиши в личку, сейчас взмохну волшебной палочкой
Елена Бойкова
И тебя, красавец ты наш с Новым годом))))))) Вот чтобы такая вот к тебе на праздник завтра явилась!(это тебе мое пожелание))))))))))

Madinochka
Она только слегка подросла твоя угонщица, ко мне видать торопилась))))
И Вас с наступающим!
Радости, веселья, побольше беззаботных минут в этот
долгожданный праздник!: -)
Спасибо, и тебя с наступающим! Не волнуйся, далеко на этом венике не улетит))
Елена Бойкова
да уж пусть летает себе)))))сколько хочет)))У меня скоро будет новая метла. А тебя-с Новым Годом,счастья тебе, здоровья и любви ..реальной настоящей..чтобы на руках носил))))))))))))
Елок праздничные краски,
Разноцветья огоньки.. .
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще.. . чего-нибудь!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!
Разноцветья огоньки.. .
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще.. . чего-нибудь!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!
небоись такое вернется)) 0
Наверое ей в данный момент нужнее :)))). С наступающим Вас, и пусть этот угон будет самое мрачное событие из тех, которые вас ожидают в следующем году!!!
Елена Бойкова
Динара и вас с наступающим и всего вам самого желанного в этом году!!!!))))))))
Новое поколение приходит на смену
Елена Бойкова
Пусть растет)))))) С наступающим Вас!!!!))))Удачи и процветания в 09 году!!)))
маленькая колдунья. главное, что бы она не начала колдовать"крысы, мыши, крысы, мыши... "
Это мое транспортное средство!!!!
Елена Бойкова
С Наступающим Вас!!!!)))))))))))))))
пусть покатается... я думаю вернет!!!
Не переживай, эта модель давно устарела. Сейчас это делается за счёт сжатия магнитного поля при остановке времени и свёртывании виртуального пространства. Скорость - почти световая. Попробуй.
алегрова в молодости .
Ахахахаха, оставь тронстортное средство обидчице, неизвестно кому как говориться повезло, вон как заносит бедную в поворот точно не впишется, и Вас с наступающим!
)))Спасибочки за поздравления!! ! И вам всего самого найлучшего!!!
Елена Бойкова
Пожалуйста)))))))
Я тебя тоже поздравляю с Наступающим Новым годом!!!! Желаю тебе и твоему сыночку всего самого хорошего что есть на этой Земле, любви, доброты и здоровья! Пусть тебя окружают самые добрые люди! Будем надеяться что этот тяжелый год кармической отработки закончился и нас ждет следующий, год встречи своих половинок! Желаю тебе чтобы твоя половинка всегда была с тобой рядом!
Елена Бойкова
Спасибо,Ксюш))))))И за все тебе спасибо особенное!! И пусть и в твоей жизни зажгется звезда твоего счастья (о как сказала) и освещает тебе твой нелегкий путь ярко-ярко, чтобы тебе удобнее идти было)))) И чтобы рядом тоже всегдабыл любимый человек и детки твои тебя радовали!!))))
Поздравляю
"Хорошая" шутка
Елена Бойкова
С НОВЫМ ГОдом вас)))))))))))))Удачи, любви и нежности)))) И все чтобы в руках горело и получалось)))))