Вот ритуал, который она проводила:
Дождитесь захода солнца. На стол положите фотографии: свою и того человека, которого вы хотите приворожить. Садитесь рядом и пристально вглядывайтесь в лица на снимках. Вам нужно время, чтобы настроиться и сконцентрироваться. Представьте, что вы УЖЕ вместе с любимым человеком, что у вас все замечательно. Дайте волю своей фантазии. Чем конкретнее и четче вы нарисуете себе картину счастливого совместного будущего, тем мощнее будет ритуал. После этого вам нужно перевернуть свою фотографию и на другой стороне написать имя и дату рождения вашего возлюбленного или возлюбленной. То же самое необходимо сделать и со вторым изображением – перевернуть и подписать свое имя и дату рождения. Затем снимки кладутся изображениями друг к другу. Теперь самая важная часть ритуала. В четыре иглы заправляются красные нитки, а затем протыкаем обе фотографии в углу, обрываем нить и завязываем крепкий узел. Делайте это осторожно, чтобы не задеть изображение людей на фото. Во время этого процесса нужно произнести заговор: «Вяжу раба Божьего (имярек) с рабой Божьей (имярек) узами неразрывными, аминь». Также поступаем и с тремя другими уголками. «Сшитые» фотографии нужно положить в чистый белый конверт без каких-либо надписей, заклеить его. Далее зажгите новую свечу (обязательно восковую белого или желтого цвета), растопленным воском запечатайте конверт, прочитав заговор: «Запечатываю раба Божьего (имярек) с рабой Божьей (имярек) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного». Конверт нужно спрятать дома и никогда никому не показывать, о проведенном ритуале рассказывать тоже нельзя.
Прошло чуть больше недели, теперь ей каждую ночь снится тот человек, кого она привораживала, хотя она старается не думать о нем, и о том, скоро ли подействует приворот (по принципу "сделал и забыл"). Что это может значить?
Магия
Знакомая сделала приворот по фото самостоятельно и ( см внутри)
Эм. . Написано же "Никому не рассказывать о проделанном ритуале"..
В лучшем случае ничего не произойдет. В худшем, если хоть какое-то воздействие пройдет, оно точно ляжет, как порча.
можете передать своей подружке что дура она, я не увидел того что она сделала откуп и это ей аукнется а если и не ей то её детям сто процентов, если не умеете делать не суйтесь так как это черевато последствиями . ну приворожите вы его и что думаете всю жизнь рядом будет, вы ошибаетесь, если у него не лежит к вам душа то исход один либо сопьется либо суицид будет, думать нужно головой что делаете . и еще если он человек сильный то ваш приворот не подействует сто процентов а вот вы с ума начнете сходить по нему со временем .
сделал и больше не мысли об этом. вот что значит. а так я почему то склонен думать что напрасны ваши усилия.
Говорят вам не балуйтесь приворотами! Теперь ей к батюшке надо, что бы он изгнал из нее демонов
Сколько раз говорилось - не лезьте вы в это дерьмо.. . видимо, теперь у подруги определенные проблемы появились, что тут еще можно сказать.
никогда нельзя делать приворот самостоятельно, приворот не поставите а на себя всякой гадости навешаете
Лучше приворот заказывать. А так она сама себя приворожила к нему))))))))))))
что впечатлительная ты... то есть подруга... баловство это... сила нужна чтобы заговоры заговаривать...
Как это старается не думать? Наоборот, нужно думать обо всем, что творишь в этом мире. Душа ей подсказывает, что она совершила грех, влезла в чужую судьбу, насильно притянула к себе человека. А если ее какой-нибудь мужик захочет привязать к себе против ее воли. И будет всю жизнь с ним жить и мучаться. Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы с вами поступали. (Библия.)
Ну вообще то это делается уже на собственной силе. А почему начала по нему скучать? Просто бинарность
не нужно стараться НЕ думать о человеке.. . на то он и приворот, что по-другому уже не получится. приворот то тут обоюдный да еще и "ложился" неумело.. . балуясь.... надо всего лишь как бы абстрагироваться именно от своих действий и не ждать когда приворот подействует на привораживаемого.
приворот работает, делала точно также и вот уже с мужем 15 лет вместе
Подскажите Контакты, пожалуйста !
Могу сказать одно, это не она его приворожила, а он. У меня было тоже самое я теперь с ума схожу по человеку, а он просто исчез из моей жизни навсегда.