Магия

какой из ритуалов(приворот) на ваш взгляд сильнее (см внутри)

Фагот как вызовНБДЧертогрызНа черную свечу"Стану я, отроковица (имя), не благословясъ"или что то др? делимся опытом
Не одним из вышеприведенных обрядов не пользуюсь. У меня совершенно другие методы работы. Я не пользуюсь подобными вещами, которые в интернете на каждом углу можно найти.
Лаура Жумалиева
Лучший ответ
Методика приворота (рабочих методик где -то порядка 30) подбирается для человека индивидуально! Как? Сначала создается фантом нужного человека, потом он диагностируется рамками, потом перебираем все 30 методик, и находим ту, которая подходит ему больше других. Да и насчет осложнений подумайте. Вы в курсе, что после приворота у вас не будет детей? Готовы отказаться от материнства ради минутной прихоти?
Аля Ким
интересно, и у всех получалось?
Дорога К Мечте
Не стОит вообще ими бловаться - прихоть ведь...
**
*aidana *rahatkizi
чертогрыз
все индивидуально. На мой взгляд воздействие НЛП очь сильное.... сталкивалась, видела результаты, когда от человека остается кусок физ. тела (мясо) подчиненного ХОЗЯЙКЕ (((((безумно грустное зрелище. После такого воздействия вернуть человека к обычной жизни практический невозможно, но можно.... и только сильно любящее сердце может сделать это.... а на такие подвиги не многие готовы.

А на счет детей... Много примеров дети были и есть, но жизни в таких семьях нет....
Люда Цвык
Чертогрыз,
но согласен, лучше не стоит
Прислушайтесь к Ларисе! А что до силы заклинания, вы совершите очень большую ошибку, выбирая самое сильное - если человек окажется слабее заклинания, оно его сломает. Навсегда. Окончательно. Бесповоротно. Я пробовал такого человека вернуть, но это бесполезно - от выеденного яйца и то больше остается. Подумайте, какое зло вы хотите причинить понравившемуся человеку. А вам нужен тот зомби, который останется от "самого сильного заклинания"? Что вы с ним таким делать будете? Что для вас большее зло: отпустить человека или его сломать? Подумайте над этим
Len4Cik Kim
у каждого своя сила и свой путь. То что действует у одного, может не работать у другого!
Anna Strixalyuk