Магия

Приворот на сына священника. см. внутри...

Влюбилась в сына священника. Общались 2 года, встречались как друзья и не более.. . А я сума сходила от любви к нему… . Теперь он учиться в другом городе, а я вся истосковалась по нем. Решила его приворожить, о последствиях знаю и сознательно иду на этот грех. Но дело не в этом… Подействует ли на него приворот, если он сын священника? Посоветуйте какой лучше и эффективней? К примеру приворот с месячной кровью подействует?
Domnica Gureu
чей он сын - это неважно.
дело не в форме приврота, а в том, кто его делает
Айгерим Галымжанкызы
Лучший ответ
а если знаешь про последствия и любишь его как же делать хочешь? Значит не знаешь Почитай у меня в блоге А за любовь надо бороться честно, своими силами Удачи!
Представляю, как его папа потом на тебе оторвется.
Елена Денисова
А вот узнает священник об этом и вам мало не покажется.... кроме того, наверняка он, то бишь ваш избранник - заговоренный, наверняка отец посторался. И еще не факт, что на него ваши дилетантские привороты подействуют. Тут вы можно сказать напрямую против эгрегора христианского выступите.
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
Конечно подействует, согнет так тебя, что про любовь забудешь. ноги будешь еле передвигать.
езжай к нему в другой город и не мучайся
Есть любовь, зачем захламлять её??? ВЫ ОТДАЁТЕ СЕБЕ ОТЧЁТ, ЧТО ТАКОЕ ПРИВОРОТ?? ? ВЫ ПОТОМ БУДЕТЕ ПОПАДАТЬ В ДОБЕЗОБРАЗИЯ ЛОГИЧНЫЕ СИТУУАЦИИ! Типа пошла лампочку поменять, попала в милицию. Ладно если вы себе жизнь попортите, как же безответственно будет ещё и парня втянуть.
А свещенники сами "дырявые" на энергоуровне.