Магия
О приворотах....Немного поговорим..А что Вы думаете?См.внутри:
Многие понимают,что последствия приворота порой являются настоящей трагедией.Как для самого совершившего данные акт,так и для привороженного.Привороженный превращается просто в зомби,у которого есть программа действий,а собственных чувств и желаний нет.Также автор этого действия,если даже сбросит откат,негативная энергетика со временем скапливается.И ударяет даже по самому сильному колдуну или магу..Последствия-депрессии,болезни близких,различных потери и.т.д.Но,если все это действительно так,то по какой причине(я не имею ввиду 14 летних девочек)взрослые люди обращаются за такой помощью,а профессионалы берутся за это?Получается,что для простых смертных слепая страсть и уязвленное самолюбие важнее всего,а для магов окупают все бумажки,называемые деньгами или кредитки...А все последствия-это так ерунда в их головах?Или же все таки данные теории ошибочна и есть реально привороты,,где для всех счастливые последствия?
начнем по порядку-не в зомби а в человека который не всегда понимает для чего и что он делает если в душе другое, истощение силы происходит. нет это не совсем так, обратно на мага так сказать может сделать только другое владеющее сильное лицо но и ему будет не совсем хорошо по здоровью. возврат правильно делается сначала на человека заказавшего а потом сразу идет на исполнителя. последствия бывают разные и это так, но на каждого они действуют по разному и только один раз, взависимости как сделали. увы, приходится согласиться с вами как бы не приятно все это выглядело, но факт остается фактом. для кого деньги это все и по сути ему наплевать на чем их делать. взрослые обращаются по своим для них кажующимся важным причинам, ведь всем хочется хоть маленького но счастья и их можно понять. нет последствия это не ерунда выше я уже писала об этом. можно помочь человеку скорректировать при взаимности другого и ничего более. все счастливы и нет причин для беспокойства. любовь должна быть без каких либо посторонних вмешательств а насильно навязывать и подавлять чужую силу воли это не есть хорошо, это грех
Да, согласна, приворот это болезнь на человека навести, порчу.
Абсолютная ерунда
и при каких обстоятельствах нельзя делать приворот,. человек будет не понимать, почему его тянет и в то же время ненвидит-это страшно
Привороты опасная штука. Если кому-то не даётся что-то по судьбе надо смириться с этим, а не идти на поводу своей гордыни.
я не согласен
каждый получает только то что заслуживает
Это всё полная глупость.
Вы и понятия о настоящих приворотах не имеете, а то что описали - просто сказки из интернета.
Если правильно сделать приворот, то никому - ничего не будет! ни заказчику, ни магу естественно! Хороший приворот стоит дорого, ибо работы полно! И магу ничего не откатит, маг что дурак что ли - прежде чем начать работу у мага стоит несколько защит! И от отката в том числе!!
м... что сказать.... если соглашается на приворот, то это не значит. что она самолюбима, уязвлена ( или он).. это как раз значит, что любит и хочет быть вместе.
есть, если человек самой судьбой тебе предназначен, и приворот это лишь обдираловка денег, против судьбы всё равно не попрёшь...
Чуш полная! Процентов 20 правда.
может люди и суждены быть вместе, не зависимо от посторонних вмешателств.. а счастливы ли они или нет зависит от них самих...
все это энергия плохая и хорошая. энергия-страшная штука.... она творит страшные вещи. . с не лучше не шутить ...
Я предлагаю Вам представить, что Вы понравились нескольким человекам. Все они пошли к магам, которые приворожили Вас к ним. Что будет с Вами???? Если бы механизм привораживания как о нем говорят "работал", то мир людей давно бы перестал существовать. Все "волшебство"-всего лишь психологическое воздействие, которое действует, если тот, кого хотят приворожить, сам включается посредсвом получения информации о "привороте".