Магия

Считается ли такой ритуал приворотом?

Есть один ритуал, для желающих выйти замуж . Девушка делает ксерокопию своего паспорта и на ксерокопии вписывает фамилию вместо своей - фамилию её парня. Как бы делая установку - что она замужем за ним теперь. Как считаете - это безопасно для неё и для парня? . Не считается ли это процедура за приворот. Ведь фамилия вписывается реального человека без его ведома.
Это не приворот. Но в информационном поле Вы будете значиться несвободной, а в определенных отношениях с мужчиной. Этим можете себе навредить, если у Вас не сложатся с ним отношения. Визуализировать себя лучше богатой, успешной, занимающей определенное более высокое положение в обществе - это даст позитивный результат, а связывать виртуально себя с кем-то таким образом - это значит лишать себя поддержки своего рода, что несет негативный момент. Вот представлять его объяснение в любви, Ваше общение можно, менять свою фамилию не стоит в виртуальной реальности.
Гульназира Нуршина
Лучший ответ
нет, это не являеться приворотом и не понесёт за собой негативные последствия, так как не повлияет даже .
мне кажется оно не то что не сработает оно даже не будет нести в себе ничего наведенного.
и не считается такое действие за приворотом
так что в этом ничего нет оно не сработает это скорее визуализация чем приворот)
Елена Шипилова
Ольга, это не приворот. Этим действием Вы просто загоняете себя в угол. Прикиньте, у него могут быть совсем другие планы, а Вы будете тупо упираться рогом в этот сюжет.
Тоня Журавлёва
это вообще не ритуал, это скорее визуализация
Волкова Ирина
Девушка не надо этого делать, навязывание МЧ своего желания является лишением свободы воли - лишение свободы воли - приворот
Все есть! оператора фантазия глобальна и его возможности тоже . работа идет на мыслеобразе.
и то что против воли это черная магия. как и все психотехники которые делаются против воли.
Эти действия не явлются ритуалом, не стоит оноситься серьезно...
да это вообще бред какойто, где вы это нашли, если в интернете то удачи ___ хД