Магия

Видел ритуалы белого приворота, и думаю, от чего вреда меньше, от белого или от чёрного? (Вопрос внутри)

С чёрными приворотами всем понятно, обращаемся к тёмным духам именуя их по разному хоть сатаной. А вот интересно с белым, внешне вроде бы обращение к богу, но есть слова "заклинаю тебя духом святым" кого именно заклинаем? А имеем власть над святым духом что бы им заклинать? В библии написано что хула на святого духа карается смертью, если бы не каралась 2000 лет в это бы ни кто не верил. Так в конечном итоге что более опасно обращаться к тёмным духам за помощью, или осквернять и настраивать против себя светлых духов?
Не существует белых приворотов!!!
Анюта Васильева
Лучший ответ
А какая разнимца подавление личности белое или черное. Всеравно подавление только для того чтобы потрахаться месяц два.
) понравилось про библию.
До прихода христианства в Рим, там было многобожие - целый пантеон во главе с Зевсом. Несмотря на это, в развитом римском праве не было закона о хуле на божество... считалось, что боги сами могут за себя постоять )
То что христиане за хулу на господа и иже с ним могут порвать на части - это мне ведомо... но вот чтобы сам бог или святой дух кого-то испепелил за оскорбление - что-то не частое явление
_________________
по сабжу: при белом привороте - просят (если есть возможность - сбудется)
при чёрном привороте - силком тащут (не взирая на чужую волю)
Ингулька )
белая магия - добиваешься результата за счёт своей личной силы, или обращения к стихиям,
подвид - христианская - там сами понимаете откуда сила берётся
чёрная магия - результат достигается за счёт приношения жертвы - пусть не всегда это прямое жертвоприношение
- принести в жертву можно чужое здоровье, удачу,
часть жизненного срока или сил, либо обращением к нижним сущностям, в христианской традиции - тож сами понимаете
к кому
черную магию гораздо легче освоить и добиться впечатляющих результатов... вот только одна маленькая
проблема - расплата неминуема... и будет она в несколько раз больше, чем то, что вы получили в результате
ее применения
говоря "военным " языком - чёрная магия - тактический выигрыш, но стратегическое поражение

поэтому, умный человек - чёрной магией заниматься не будет

ещё один ключевой момент - подавляется или нет свободная воля человека, на мой взгляд, тоже является
разделителем между "чёрной" и "белой" магией )))
привязать конкретного мужчину к конкретной женщине - чёрная
сделать амулет на привлечение любви к человеку, не конкретного кого-то, а просто повысить вероятность
желаемого события - уже белая ))) по моему так... .
приворот всегда привязывает одного конкретного человека к другому, поэтому белый приворот - явление из
разряда "сухая вода" и "горячий лёд" )))))
"С чёрными" вообще как-то всё честнее.. . Сказано - сделано - неважно, что. А вот светлым до человеческих дел, на мой взгляд ...далеко. У них свои, если можно так выразиться, "цели", и планы. А тут приворот, да и что бы то ни было, бытовуха - палки в колёса. Соответствовать будет, наверное, и реакция.
Вам делать больше нечего? заниматься приворотами? кто вам давал вообще право делать такие вещи?
вы сами можете понять что вторжение в жизнь этого человека с помощью магии омрачает в дальнейшем его жизнь, магия она вся черная. нет понятий белого и черного, я считаю что только неуверенный в себе человек может делать всякие привороты не думая своими мозгами о том что потом будет очень плохо.. .
И понесет ваш груз не вы а ваши потомки. Если вы о себе не думаете подумайте хотя бы о вашем будущем, и детях они не виноваты и не должны будут расплачиваться за ваши ошибки....
Виктория Допиряк Я и привороты наводил, и порчи на смерть и как то не холодно и не жарко. Это власть, а в власти сила!
Тема кишит статьями о неразделённой любви! Люди, чуточку побудьте реалистами! Никакими средствами, ты, пару дней назад взявший "колдовскую" книгу в руки, ничью волю подчинить не в состоянии. А вот себя изменить вполне возможно. И это не будет противоречить ни чьим моральным принципам
Всякое обращение к магии грех будь то черная или белая лучше с такими вещами не шутить.... А вред я думаю для нас одинаковый
Дарья Рядинская Так и польза немалая...
Виктория Допиряк Ну не надо так обобщать, те кто в бога не верят в грех то же не поверят, а магия часть совершенно другой религии.