Магия
Для тех, кто делал так называемый, белый приворот.
Кто делал так называемый ритуал усиления чувств у партнера(альтернатива привороту)? каковы последствия и для делающего и для объекта? И вообще, никогда не задумывались, как после этого можно жить с человеком и знать, что на самом деле рядом с вами его держит не искренняя любовь к вам, а именно сила пусть белого, но все же приворота?
все зависит от того кто делает, потом можно же делать не приворот, а гармонизацию
Во первых белых приворотов не бывает, а во вторых представьте такую картину. Вот есть у вас муж, живёте 10 лет, всё нормально, вы ему не изменяли, он тоже вам не изменял, но вот вдруг стал. Живёт он с вами всё отлично, но ходит иногда к другой, не просто так ходит, а именно для секса и как вам такое? Не отвечайте и переверните эту картину наоборот, причём ваш муж очень ревнивый и если вдруг узнает ваши измены, то готов просто убить. А может и вы готовы убить за измену мужа? Не отвечайте, подумайте, это реальные последствия и случаи после сексуального приворота, который снять в основном может только тот, кто его делал.
Нет никакой "магической" гармонизации, значение этого слово такое как любовный приворот, к сожалению, сейчас в наше время почти все забыли, что такое Любовь. Вот так и ведутся на привороты многие ради своих глуповатых прихотей.
Жанар Габор
Привет! надеюсь это будет ЛО)))!!!
Нет, держит его любовь. Вы просто (как 90% говорящих такое) не понимаете методику. Можно воздействовать силами на те уровни человека которыми он и любит или подсадить сущность, которая сделает ему разные вещи в итоге добившись привыкания или влюбленности. Это как радоваться и улыбаться или растянуть лицевые мышцы в улыбку и послать от этого импульс в мозг, что настала радость.
Суть одна.
Елена Коротыч
Это очередное чмо активизировалось? Тебя спрашиваю. А что это? - Предсказания, любовная магия, талисманы, снятие негатива, порчи, сглаза. Ритуалы на беременность. Диагностика.. Это ты так сказануло на типа своей страницы?
Елена Коротыч
Это что, правда, твои услуги?
1. Занимаюсь предсказательной магией, Таро и немного ясновидение(предпочитаю таро).
2. Занимаюсь спиритическими сеансами.
3. Делаю привороты и все, что связано с любовной магией(не всегда)
4. Денежная магия.
Может покажешь своё личико для доверия всем кого обманываешь?
2. Занимаюсь спиритическими сеансами.
4. Денежная магия.
Жанар Габор
Куда послать импульс??? В МОЗГ(((????Подселением СУЩЬНОСТЬИ Вы собираетесь добиваться у человека ЛЮБВИ??? Мне очень жаль тех людей, которые к Вам обращаются(((! Скольких ж вы еще изгадите своими методиками. Вы даже не знаете ЧЕМ ЛЮБИТ человек... раз посылаете импульсы в мозги((((!
Рунами попробуйте. Что -нибудь лёгкое.
а как сделать гармонизацию? оч надо.