Магия
Белый приворот
в процессе дискуссии о белых приворотах( я наличие таких вообще отрицаю) с одним магом, остался не выясненный нюанс...если приворот белый,за счет чего он белый? что, подсаживается сущность -альбинос?
Это просто название для глупых, больше клюют на приворот.
Ангел Задумчивый
здравствуйте, эдуард!!!!в процессе разговора с человеком мне показалось,что он сам верит,что его привороты белые,так как он привораживает людей совместимых...а вот за счет чего он белый,так и не выяснили...я ему тоже задала вопрос про сущность -альбиноса,так как приворот выполняется ими,но ответа не было
думаю из-за иллюзии, которую создает ангел тьмы, принявший образ ангела света: -))) ну и отсюда вот и доказывают некоторые значит белый приворот и даже мол Бог принимает участие.. .
смех и только: -)))
Белых приворотов не бывает. Приворот-это приворотная порча.
всегда жалею что нет смайликов на ответах, так бы сейчас вставила одного такого с дергающим глазом и вздыбленными волосами. приворот - это насилие над волей человека, как он может быть белым в принципе не понимаю.
Ангел Задумчивый
смайлики есть,есть спец программа,многие запустили уже.спросите у эдуарда.как это сделать..он поможет..его ответ следующий за вашим
а этот маг не звался Р"м"н К"з"е""В?
Ангел Задумчивый
да))))))рмнк))))но не в имени же дело....возможно человек сам уверен,что его приворот белый...
Белых приворотов в природе не существует. Это просто втирательство клиенту. "ПРИВОРОТ БЕЗ ГРЕХА"Обхохочешься
Белых приворотов нет. Также как зеленых, фиолетовых и т. п.
не бывает белых. только черные
Здравствуйте Оксаночка! На что только не пойдут маги чтобы лапшу на уши вешать людям, это же деньги. А на счёт совместимости думаю он видит что людям итак сужденно быть вместе и как бы делает приворот, а может и не делает т. к его вмешательство бесмысленно. Нету белых и прекратили бы уже себя обманывать и других -это вмешательство в чужие судьбы, против воли человека и оно наказывается.
Ангел Задумчивый
мда уж....
Елена Опанасенко
Вы правы:-)) это просто психологический прием и вообще делать ничгео получается не надо, если они и так совместимы..Вы поностью правы!

вот ерунда: ) приворот еще и белый?: ) ха-ха
хотя, если таковой существует, значит есть и желтый, и голубой:)
Ну наверно если очень хочется делать привороты и при этом очень хочется быть, то-есть не быть, а считать себя белым и пушистым, то можно найти какие-нибудь смягчающие обстоятельства, и называть приворот белым. )
Ну какие могут быть обстоятельства.. . ну например мужа и жену, дескать поженились, пусть теперь любят >_<, справедливо же ^_^.
Ещё безвредность для здоровья надо учитывать, а то наворотят тут некоторые...
Ангел Задумчивый
проблема в том,что не человеку решать ,что справедливо,а что нет...но вопрос остается в технологии,ведь подсаживается сущность при привороте ,то есть это однозначно чернота....
не бывает белых приворотов, так как и белой и черной магии, магия она одна в ней есть разделы, но не белые с черными)))
Татьяна Диброва
А какие разделы? Вот как раз есть только два раздела, чёрный и белый которые зависят от мысли.