Магия

Белый приворот.

Уважаемые маги! Вы утверждаете, что в белом привороте помогают ангелы и архангелы, не сам ли архангел Михаил помогает?
Вмешательство в судьбу человека, без его ведома - всегда Чёрное дело . Магия и Религия не совместимые понятия . На счёт Михаила - клёвый вопрос . Ценю Юмор .
Дорофеева Гуля
Лучший ответ
Белого приворота не существует.
нет белых приворотов и архангел Михаил этим не занимаеться, максимум по белому можно сделать гармонизацию.
Белых приворотов не бывает. Это враньё. Привороты бывают только чёрные.
нет белых или чёрных приворотов и архангелы в приворотах не помогают.
@@@ Н@т@...
Уважаемые маги такую чушь не утверждают. Подобное могут утверждать дебилы.
Те, кто так утверждает, не уважаемые и не маги. А в лучшем случае - шарлатаны. Белый приворот - оксюморон, логическое противоречие. Как слепящая тьма, горячий снег, зияющий высоты, красная синька, немасляное масло, немокрая вода и пр.
Лидия Бугаенко
ценю ваш юмор
а белых приворотов - отродясь небыло
Linda Kiss
бело только молитвы господу
вс остальное просто магия и вся магия от лукавого
Приворотов нет не белых, не чёрных, не синих и даже не оранжевых в чёрную полоску. Всё это бред, насчёт цвета. Есть привороты с подавлением воли, а есть те которые разжигают чувства.
Приворот он и в Африке приворот... какие ангелы?? о чем вы говорите.... С тем, что вы написали-можно спокойно топать в Скворцово-Степанова.... бред сумасшедшего, которые сам себе противоречит.... Кто утверждает такой бред?? покажите мне этого горе-мага, блин, я почищу ему хрустальный шар, чтобы ахинею не нес.... Архангел Михаил помогает мужика приворачивать.... это по моему только под наркотой можно придумать