Магия

Профессиональным колдунам, Белый Приворот имеет закон бумаренга как порча?

Здравствуйте, мне нравится, молодой человек, я ему тоже нравилась, но характером не сошлись так удержать его не успела. 20.05.2012 года, я ему сделала приворот по фотографи, а через 10 дней узнала что он обручился с другой 31.04.2012 года.
Не смотря на приворот на растущую луну на его фотографии, этот человек, мне не звонит, не пишет. А мои ожидания перерастают еще большую ревность боль обиду. Отпустить его не в силе. Замуж согласна выйте только за его двойника не только по внешним чертам но и внутренним качествам.

Это что получается?

Пожалуйста отвечайте только знающие в этом. Остальным выбрать другие вопросы.
Татьяна @@@
Да запомните уже, Не бывает белых приворотов! Не может насилие и принудительное навязывание чего либо считаться белым! Это все относится к черноте, Нельзя сказать я изуродовал человека во благо! Не бывает! А назвать можно приворот хоть красным он как был так и отстанется принадлежать черной магии, а приворот малитвами это вообще нисшее из издевательств как над верой так и над магией, " Господи Иисусе сделай его слепым, чтоб любил, выбей ему мозги во имя отца и сына и святого духа! Прастите я вот примерно грубовато но паказала насколько это смешно выглидит. Приворот не бывает белым!
Индира Райымбекова
Лучший ответ
приворот. отворот. белый чётный синий, попробуйте найти того кто может в книгу жизни делать записи. он может помочь, но и это не белая магия.
Алена Данилова
белых приворотов не бывает.
Анжела Долгова
не будет вам бумеранга... приворот вы не осилили, или он каким то чудным образом не подействовал а значит и отвечать не за что... если мучает совесть то исповедайтесь и причаститесь. Будьте счастливы наконец
имеет, зачастую так и получается если на привораживаемом стоит защита
ты хапнула негатива, а парню -бара бир
вообщето привороты наводят на убывающую луну))) )
хотя настоящему практику до луны нет никакого дела, да и никакого приворота и не было, так фигню где-то вырыла и набубнила бестолку.
Er
Erkenazym
это получается что приворот не сработал, а ваша с ним энерго связь не отключена, поэтому вопрос о бумеранге тут даже не обсуждается, просто в проведении работы была допущена ошибка вот и всё ,кроме этого есть еще и негатив от всей этой ситуации, отсюда вывод -во первых, белых приворотов нет в природе, они просто могут быть инициированы разными методами, и второе, либо вы его возвращаете с полным циклом работы по нему, заказывая нормальному мастеру, либо продолжаете мучиться от нереализованной цели .
Белых приворотов не существует. Обратка во всех случаях придет к вам, рано или поздно.
Счастья на привороте не построишь, обязательно придут огромные проблемы и к вам и к нему.
Белих приворотов НЕ бывает.
Энже Гараева
Попробуйте серо-буро-малиновый! По любому подействует! Закажите работу Мастеру и смотря по ситуации он вам подскажет, какая работа будет результативнее. Если конечно ещё возьмётся.
Белый? Белый?? ? Я не ошибся, белый, точно белый? Любой приворот - это как анальное рабство, сначала вы связываете цель, а потом суете ему ненужные ему чувства, как затычку в, пардон, анус. Хороших, добрых и пушистых приворотов не бывает.
приворот некогда не бывает из белой магии, ну и вас бы не получилось и так
Неможет быть белого не чего что ломает волю людей и то что идет против ее, а откат всегда был за пустую голову и кривые руки. привороты это есть та же порча та же программа которую наводят обрядовой частью. сам делаю кладбищенские привороты и мне не обязательно придерживатся фаз луны. но замечал много раз что тот кто делает привороты на убывающию они усиливают бопочки для кролика. а так вообщето на растущей делают но как кто говорит. так он и будет делать!
Инна Колоцей
все перебрала) хах) раз не сошлись значит не судьба, значит уготован лучший путь тебе, а ты на него усердно не идешь) ) оставь все это Бог выше всего этого, и лишь он все может и он никогда зла не опжелает, он любит тебя также как и мать любит своего детя.