Магия

Интересно те кто обращаются к магам и колдунам за приворотами или порчами не бояться ,что это им вернется бумерангом?

))))))))))) 24223522
))))))))))) 24223522
686
Так и будет все вернеться, если делал профи он сделает так чтобы в случае возврата вернулось на заказчика приворота или порчи.
Людмила Адамова
Людмила Адамова
4 415
Лучший ответ
что именно вернёца каким бумерангом не чево не возвращяеца это сказки богамолов каторые погрязли волжи и ненавести к людям
Иногда ненависть и жажда отомстить превышают все! Это как у одного мужика появилась возможность осуществить свои желания у какой-то феи. Только фея сразу предупредила, что все, что мужик пожелает-появится в двойном размере у его соседа. Мужик думал-думал и ничего не придумал. Не хотел своего соседа обогащать.) Потом попросил, чтобы фея забрала у него один глаз. Естественно сосед лишился обоих глаз.
Некоторые и сами пытаются сделать: )
Нет, не боятся. Нет боли, нет реальной угрозы жизни - нет страха, а в остальном у людей с низким уровнем развития души инстинкт размножения сильнее.
они глупы и эгоистичны и не поинамают на что идут, в порыве им вынь и подай на подносе их любимых!
так ведь люди понимать начинают только тогда в таких случаях, когда уже петух в задницу клюнет, простите....
они думают шо их пронесет.... БЕДНЯГИ)))))))))
Лена Макарь
Лена Макарь
25 539
Глупцы!!!
Нет они не боятся, они не думают.
нет они не бояца они устали бояца
Людьми руководит желание получить желаемое любой ценой. Как правило человек, обращающийся с подобным заказом, находится в состоянии близком к аффективному. Он не думает.
Люди совершают более тяжкие грехи! Убийство например! И ничего не бояться! По сравнению с этим преступлением приворот-ничто! В любви все средства хороши и приворот в том числе.
Жазгуль Тургунбаева В любви? А каким образом приворот связан с любовью?
Аня Шамсудинова Подлость, вранье вмешательство в чужую жизнь Вы тоже считаете дозволенными методами? Про закон бумеранга наслышаны? Ведь вернется....
хороший маг всегда ставит защиту, чтобы не было отката.
Мария Фесина
Мария Фесина
1 463
))))))))))) 24223522 защиту наверное ставят тому,кто заказывает порчу, ее не могут же поставить всем близким,с которыми може что угодно произойти...на все воля божья
Марина Кошелева наивная!, маг себе ставит защиту, а не клиенту....ой насмешила...
Мария Фесина извините, но Вы не правы. А не зная ничего, не стоит вдаваться в спор
Они тогда об этом не задумываются, эгоисты, думают только на тот момент о себе, лишь бы им было именно сейчас хорошо. А, что потом, так это потом.
NG
Natalie Gafin
628
я например занималась черной магией, теперь очень жалею. хоть и больше этим не маюсь, жить тяжко стало
Кристина :)
Кристина :)
482
Людмила Адамова А чем вы занимаетесь сейчас?

Похожие вопросы