Много путешествуют ритуалов и передаются в народе с уст в уста но суть одна. Вот допустим какая то женщина наводила приворот, обратилась к колдуну тот сказал что она должна сделать, сделала и получилась, но это не означает что она что то знает, все привороты состоят с 3-х частей.
1 Вызов тёмных духов и подготовка к заданию (ломается их воля) это делает только чёрный практик
2 Духам даётся задание, это делает и практик и тот кому это надо
3 Вызываются другие тёмные духи которые защитят от первых, и после исполнения задания уберутся вместе с ними.
1 и 3-я часть - тайна, такой была есть и всегда останется, ни какие бабки, гадалки этого не знают.
Что происходит при исполнении только 2-й части без 1-й и 3-й
Обращения к тёмным духам какие захотят откликнутся или в пустоту, если духи отзываются то слушают задание, могут исполнить только для того что бы потом прийти и заявить "мы тебе помогли ты наш должник плати долг" денег им не надо, конфет с водкой то же, в основном будут требовать жизнь, то есть доводить до суицида что бы получить то что их по закону и что они заслужили своим трудом.
Вопрос. Все ли мифы о последствии приворота есть мифами и что лучше для достижения своих целей, платить деньгами или жизнью?
P.S На бога нет чего надеяться, даже в библии написано что если человек обращается за помощью к тёмным духам то бог от него отворачивается и больше не слышит как бы не молился и не каялся, а обращение к колдуну и магу всего лишь грех.
Магия
Приворот. "Что обращаться к магу что нет, всё равно всё придётся делать самостоятельно" Вопрос внутри.
Сумбурненько так написали, уважаемый)) ) Нифига не понятно! Особенно впечатлил ваш ПЕРВЫЙ пункт. Вызов темных духов и подготовка к заданию (ломается их воля) . Оп-ля. Вы решили сломить волю Темных сил?)) ) А известно ли вам, что призыв Темных сил и подавление воли - вещи разные?? ? И в обратном порядке. И вообще друг от друга не зависит.. .
Жизнь им нужна, полагаете? А зачем?? ? Нееее, не нужна им жизнь, они другим питаются)) )
А за бабок так вообще обидно! Эти бабки, которые все Светлые и привороты/порчи снимают, они ведь все Темное доскональна знают - не зная "ЧТО ЭТО" и не понимая механизма наведения, снять не получится. Так что зря вы на бабок напираете.
Ах да, кстати, вы вообще о чем (баков много - смысла не уловила. Может я блондинка?)?
А к белому колдуну тоже грех обращаться.. . при белом привороте?
Говорят есть такие Белые Привороты - к человеку привязывается белая сущность, которая внушает мысли о любви. Всюду пишут, что белый в сравнении с чёрным - очень хороший безобидный приворот, от которого при необходимости легко избавиться не то что от чёрного.. . Но ведь светлые духи все нашли покой...
Не со всем согласна, но спорить не буду. Каждый вправе иметь свое мнение. Главное, что вывод правильный)) )
Удачи!
Есения Граф
А я на оборот готов к спору и дискуссии. )))
У меня возник другой интерес. Что это за колдуны такие, которые при обращении человека к ним, не асами что-то делают, а предлагают делать что-то того, кто к ним обратился и за это платить деньги? Так проще залезть в интернет, воспользоваться поисковиком и найти желаемое. Или спросить тут.
на выходе всё рано такое же результат.
На самом деле, в магии иначе. На то человек и является в магии специалистом, что сам должен уметь всё делать. да и не только уметь, но и делать.
Тем, кто ко мне обращается, никогда не даю рекомендации делайте этот обряд или этот. Человек обратился за помощью. Он простой человек, что он может сделать? И как это получится, на сколько коряво!
Обращаясь к мастеру за помощью, человек должен получать результат, а не кучу рекомендация - аля вот этот ритуал лучше!
Наоборот. Ничего нельзя делать. Никаких самостоятельных обрядов. Человек обратился за помощью, пусть специалист и делает всё.
на выходе всё рано такое же результат.
Есения Граф
В любом случае в привороте тот кому надо принимает участие, в противном случае он действовать не будет. Если наводит колдун то с тёмными духами разбирается он, если человек сам то и самому предстоит разбираться, а это и есть то что называют откатом, которого в колдовстве нет.
да нет последствий ни каких заказчику, страдает тот кого заказали ка правило они долго не живут не более 15 лет если по Вуду например делать, а деньги берут потому что это самое сложное из магии, идет колосальный затрат инергии и бешанное количество материала по этому это стоит бузумных денег, а кто дешево берет за это, это уж точно лохатрон
об этом пусть думает тот кто в магию играет, а по поводу бабок это вы погоричились мастера есть и приемы испульзуют свои и в древности были и много да таких что их уничтожали одних из первых!
Я думаю, если ломать волю темным духам, а потом еще других темных духов звать, чтобы защитили, получится правда все не очень )) С ними дружить надо и лучше не сделать приворот, а котором они отказываются помочь, чем что-то их пытаться заставить. надо в одном потоке просто с ними жить, одной волей ) или просто не заниматься черной магией. имхо. )
Вы слишком перечитали оккультной литературы. Отойдите от этого. Не засоряйте себе мозги. В голове у Вас уже полный сумбур от прочитанного. Считайте, что это литература развлекательного характера. Потому что истинные мастера не будут никому передавать своих знаний ни в устной форме, не в письменной. И людей, серьезно занимающихся такими практиками найти очень и очень сложно....