Магия

Уважаемые маги,тарологи и просто ТАЛАНТЛИВЫЕ люди в сфере магии,вопрос внутри.

Действительно ли слово материально т.е. как сказал так и будет,как настроился так и пойдет? Или все таки если,допустим карты или видения говорят что не суждено быть с каким-то человеком то так и есть? Я уже просто не знаю как себя настроить.
Ю=
Юлька=) =)
Это очень сложный вопрос.

"Как наше слово отзовётся"... )
"В начале было Слово" ( Первоисточник) .

Мозг во многом похож на компьютер.
Слово - это первичная программа.
Мысль - невысказанное слово - совокупность импульсов в нейронах мозга. Мысль (слово) рождает намерение. Намерение - поступок.
Поступок - характер. Характер - судьбу!
Есть Иерархия во всём.. . Всегда ведь что-то одно важнее другого - для Вас, скажем так.. . Вот, возьмём, как пример, продукты питания.. . Молоко, допустим, важнее сливок, и гораздо полезнее мороженого.. . которое просто вредно. Подобную параллель можно привести во всём. И в материальном, и в не-материальном.

Есть программы, более "приоритетные", более весомые, более значимые и более полезные. Есть программы, которые нам просто откровенно вредны. Есть люди, в том числе маги, которые пытаются "втюхать" нам вредные, считай, вирусные, разрушительные программы. Зачем? А за тем же, зачем мороженое, мак-дональдсы, зачем продукция с&кс-шопов, *0PН0 - сайтов, зачем "услуги" отдельных "магов", гадалок, - за тем же, зачем и мастерство хакеров.. .

Для чего же ОНИ всё это делают?

Из вредности - раз. Из желания присвоить себе Вашу жизненную энергию - два. Из желания тёмного мира победить светлый - три.
Так что НЕ все маги одинаково полезны!
Не всякая гадалка говорит правду. Но практически ЛЮБОЕ ГАДАНИЕ забирает жизненную энергию у гадающего и шанс на наилучший исход его ситуации. Зачем же платить трижды?

Мой ответ: если карты говорят то-то и то-то, это далеко не обязательно правда. Это один из вариантов.. . одна из возможностей Вашего будущего. А возможностей много. Как и реальностей, миров, вероятностей.. . Это очень сложно понять, но это - так.

Мой совет. Слушайте голос сердца, знания разума и подсказки совести. Настраивайте себя только на позитив, на оптимизм и на положительные программы. Делайте это САМИ. Верьте. И будет Вам
по вере ДАНО. КАЖДОМУ БУДЕТ ПО ВЕРЕ ДАНО!
Елена Николаевна
Лучший ответ
Юля ********* «Имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам» (Марк 11:23-24)
Юля ********* "...Ведь наше слово - вещь материальная
От нас зависит, сбудется ль оно
И если есть в нём сила изначальная,
То так и будет, как произнесено."
да.
Мадам ку) верно глаголишь)
Юля @@@@@