Магия

Уважаемые Маги. Кто из моего рода имел отношение к магии? Мои бабушки и прабабушки на фото. Меня зовут Эльвира.

Верхний ряд - мои бабушки
Нижний ряд - мои прабабушки

Очень часто слышу, что многие проблемы в моей жизни, имеющие отношение к магии связаны с тем, что кто-то в роду занимался магией по отцовской линии.
Эльвира, если позволите, то скажу искренне, как вижу, но просьба без обид...... в моём видении, обе Ваши бабушки владели особыми способностями (к магии/колдовству... и ворожбе в том числе), но они - целенаправленно - не желали Вам ничего передавать...Они могли специально даже не заниматься этим (на заказ), но в личных и оборонительных целях - пользовались... Аиша имела родовую силу и передала её через Вашего отца, на генном уровне (руки особые и голос), знания растений и приёмы целительства, Аиша очень много страдала в жизни ...

Джаминат была близка к духам (тёмным сущностям) - даже по глазам видно, это классический колдовской взгляд ... у Вас во взгляде есть это же выражение и расположение радужки, - думаю, Вы могла получить по наследству и некоторые её склонности, даже помимо её воли...мне видится, что её любовные страсти были причиной кармических расплат - и лично ей, и по роду. Когда у Вас будет дочь, вспомните мои слова. Ваша дата ДР и место помогут сказать точнее, если нужно.
Магият говорила на фарси? Была персиянкой по отцу? впрочем, неважно... её взгляд также - взгляд ведающей. Но она была скрытной и многого о ней так и не узнали. Но и имя её говорит о многом.

Гюльзаман похожа на святую, - хотя и прабабушка, но она, похоже, отмаливала род и сыновей, и дочерей, и грехи предков, которые совершались ДО НЕЁ.
У Вас очень красивая женская порода, и у 4 женщин, и у Вас лично... видны глубокие духовные корни.
Не принимайте на себя их судьбы, ни одной из них... это моё видение и совет.
Света Дацюк
Лучший ответ
·•●♥T@nya ๑ஐ♥●•· Мне 2 года назад сущности про Джаминат также указали про способность к магии.
У меня связь с темными сущностями но против моей воли.
Пока что не знаю как от них избавиться, но я болею одержимостью.
Детей своих не хочу, и вот думаю как проработать это.
Моя дата рождения 12.06.1993.
Магият частично знала арабский.

Гюльзаман она действительно отмаливала сыновей от сглаза и прочего
·•●♥T@nya ๑ஐ♥●•· У меня бесы, причем не один, все соки из меня пьют, уходить не хотят, сколько не выгоняй
·•●♥T@nya ๑ஐ♥●•· ВсмЫсле душа не на месте ?
Света Дацюк благодарю Вас, Эльвира... (за выбор моего ответа)...
Я сегодня видела сон о Вас, - почему, не знаю, но так вышло... - мне снятся обычно несколько снов, но удивительно, что один был о Вас.
"Вы шли с очень высоким темноволосым мч (с усами) и возлагали куда-то цветы, куда - не увидела... но потом вы были возле Кремля, шли по брусчатке и у Вас застрял каблук, вы сняли туфли и шли дальше босиком, а МЧ нёс Ваши туфли (темно-фиолетовые, с перепонкой, он их и нёс, зацепив друг за друга перепонкой)... и было очень солнечно, и были белые голуби на брусчатке...Сон к добру, как мне видно.
Удачи вам!)
По судьбе двое детей у вас, если это интересует. Пятую чакру чистить нужно, методики в инете есть. А родовой канал не просматривается в плане магии
·•●♥T@nya ๑ஐ♥●•· Вообще или конкретно этот родовой канал?
Да, у меня оморочка, перекрытие.
Юлечка Киса [Мур] [Мяу] Связь с родовыми ведьмами видно обычно над левым плечом. У вас этого нет, просто вишудха серая. В остальном вообще никаких наводок не вижу, чисто все
·•●♥T@nya ๑ஐ♥●•· Вишудха серая, потому что бес сидит и вместо меня иногда говорит.
Поэтому вишудха серая, там не только с Вишудхой беда.
Магия не дает проблем
Проблемы дают не правильные поступки, грехи если хотите
·•●♥T@nya ๑ஐ♥●•· +отягощенная карма из прошлой жизни.
Проблемы такие, что часто подселяют мне всяких сущностей.
2 года как ёжик в тумане.
Все они прекрасны их белая кожа и темные волосы ,несомненно на таких красавиц обращал внимание Шайтан своим сверкающим Оком Огня ,но Джаминат видела его посланников в снах ,а Аиша имела некую силу в том числе исцеляющую , исследования родовых преданий, приоткроет дверь тайны твоего вопроса
Маша Голубенко
·•●♥T@nya ๑ஐ♥●•· Про Джаминат знаю частично, мне суши указывали на нее, и да, действительно, стихия огня.
Гюльзаман молитвы читала.
Про Аишу интересно
ни кто
Вы красивая и бабушки и пробабушки красавицы
·•●♥T@nya ๑ஐ♥●•· Спасибо, самая красивая женщина у нас это моя мать, но ее нет на фото, смотрела по отцовской линии