Чаще всего (поскольку срабатывает не столько какой-то заговор из книжек, сколько зло исходящее от исполнителя (-цы) . Вот этот весь негатив... посланный от кипящей негодованияем.... (фраза- "Я тебя сука достану! ", сори, это сленг молодых клиенток)... летит.... нередко и без всякого заговора или ритуала.... рикошетит.... и бумерангом в эту деваху.... Самое безобидное- сломать ноготь на презентации-)))))
Негатив от слов недоброжелателей летит все же, но... чаще не долетает, или быстро возвращается обраткой. Недоучкам же всегда плохо было во всех предметах.... то каблук сломается, то шкаф упадет, то черная кошка дорогу перейдет.
Учиться надо, но не Как нападать? , а как Защищаться? -))))) Хорошей же Защитой всегда было-есть-и будет!!!! -Не пожелай зла!!!!
Магия
Как может сработать приворот/заклинание/заговор у человека, не имеющего отношение к магии? этому ведь тоже надо учиться?
А как может сработать мобильник, если у Вас его просто нет, или Вы не грамотны и не умеете кнопочки нажимать, или батарейка разряжена, или деньги на счете закончились, или вне зоны действия сети, и пр. ? "Магия есть технология целесообразного управления миром посредством сверхъестественных сил". Уберите одно слово из определения и оно не сработает.
Татьяна Савицкая
Не разбираешся а лезиш.
никак не стработает, без ключей не сработает не один заговор, если бы было все так просто, мир бы перевернулся.
Oooo, tyt glavnoe SILA slova i ispitivaemie chyvstva!
Tolko nezabivaite, chto VSE, VSEGDA po jizni vozvrawaetsa! Eto zakon jizni: chto poslal, to i polychil!
Не сработает.. . Начинать надо не с приворотов... Это слишком сложно и опасно. Ошибка может многого стоить (((