Магия
Люди, которые имеют отношение к магии, помогите понять с энергетикой слова, у меня тяжелая форма псих заболевания
И одна сторона этой болезни это навязчивые мысли по поводу того, что слова сами по себе могут быть материальны и из-за этого я не хочу говорить около года, хотя понимаю, что вряд ли слова могут на что-то влиять, но болезнь говорит, а вдруг влияют, лучше тогда не говорить какие-то слова, надеюсь здесь кто-то найдется, кто расскажет про энергетику слова
Оно всё ведь не на пустом месте появилось, а в какой-то момент времени. Я бы искал причину именно в прошлом, стараясь максимально сузить отрезок времени вокруг момента, когда появились эти мысли. Наверняка это произошло после какого-то события: вы что-то сказали, после чего что-то произошло.
Здесь как раз кроется ловушка: последовательность действий вовсе не означает, что первое действие является причиной второго действия.
Я не знаю, насколько тяжёлый случай у вас, но думаю, что можно попробовать такие же методики, как используются для борьбы с фобиями, — постепенную экспозицию. Например, можно начать проверять, есть ли влияние после разных сказанных слов: от более нейтральных к более эмоционально окрашенных. Если стоит цель избавиться от навязчивых мыслей о том, что слова материальны, делайте упор на те слова, которые считаете нематериальными, чтобы смещать вес в ту сторону, которая показывает, что сказанные слова — это просто звук.
И не верьте тем, кто будет заливать про разные порчи и сглазы. Это решается серьёзной работой со своим прошлым, а не ритуалами.
Sergey Kos
Это насколько тяжёлый случай у вас, а не у меня
Sergey Kos
Нет, не было, что слова появлялись, болезнь начинала развитие с того, что несколько раз хлопнуть дверью и тд, потом навязчивая мысль с пустого места, что вдруг слова могут на что-то влиять. Думаю защита нервной системы сном по 20 часов в день из-за навязчивых мыслей это действительно запущенная психическая болезнь ОКР. Еще я замечаю, что вы немного не понимаете эту болезнь, вряд ли вы психолог или психотерапевт, но спасибо, что отвечаете уже под вторым вопросом
у слов нет никакой энергетики, это первое, вы и многие путают эмоции вложенные кем то в них с энергиями.) вас или кого то просто раздражает тот кто их произносит. Вы просто напичканы кем то страхами, это основа вашего недуга.
Sergey Kos
Это Вы просто напичканы кем то страхами, а не я
Тревожное на звук, но лучше разумеется ЭЭГ-кора (психиатрия).
Адаптационное к собеседникам.
Рецепты прилагаю, но для обученных, срывы-активации, для длительных работ по типу йоги.
Вот если диагностируют по фото, по тексту, получалось диагностировать и звук слова, но включив повтор ...А тебе зачем, попытки уйти от болезненного, выдумками-выкрутасами. Попробуй программы академика Г. Сытин, но они то-же комплект к различным обучениям.

Адаптационное к собеседникам.

Прежде всего надо мысли в порядок привести, тогда и со словами все в порядке будет, почистить я от негатива, простить все обиды, это мысль материальна
я знаю есть такие люди которые как бы сильны словом,я например из них я ни когда не говорю людям плохих слов! астрология