Магия

почему если я гадаю на картах я обязательно должна иметь отношение к магии? что за бред? магия...

я знахарь и к магам никак себя относить не хочу и не являюсь им. вынужден потому что в этом разделе все вопросы к магам. которых здесь быстрее всего нет. фикция одна. так вот не являясь магом я использую разные методы для оказания помощи и значит грешу. вы гадаете на картах. насколько я себя помню все время говорили что брать карты даже для игры нельзя. потому что грех это. и я с вами согласен гадание и магия не одно и тоже. но вы не по моему мнению а по мнению тех кто мне это говорил и их уже нет с нами . если берешь карты в руки не зависимо для чего ты грешен.
Валентина Чекалкина
Лучший ответ
Айнур Капарбаева ой вы знахарь? а продиагностировать позвоночник можете по фото?
Абсолютно верно мыслите, карты к магии не имеют отношения. В таком случае, можно и раскладывание пасьянса и гадание на ромашке к магии отнести )
Да разные есть карты. Ими и играть можно, и судьбу смотреть. Умелые и талантливые спецы даже через денежную купюру считывают информацию.
Да, нечего удивительного в этом нету. Данная наука называется нумерология.
там где есть числа там и есть формулы и таблицы значения. Количество чисел
сводят в одно число и за тем сверят через таблицу значения. С картами
легче обращаться. Но опять же, для того чтоб правильно прочесть нужно правильно уметь с ними обращаться. Имеет значение всякая мелочь. Сколько
тасовать, в какую сторону снять ( от себя или на просящего). Много деталей
о них не рассказывают. Человек приходит с проблемой и ему показывают конечный результат и говорят что для того нужно сделать. Если не доверят то
результат может другим быть. Путей решения много. Если то неизбежное, и такое бывает, то маг вводит в курс, оповещает чтоб принять удар судьбы достойно или постараться свести к минимуму. Видя неприятность всегда можно
сделать отвод, переместить в ту сферу где сам человек не пострадает или пострадает не сильно. Задача магии уберечь того кто обратился к ней. Если то просто магия. Если черная магия то наказать, нанести вред конкретному человеку. И то и другое решают специалисты посвященные в те сферы.
Как правила через карту правосудие что имеет нейтральное значение. Если
шла такая карта, то исход дел решиться наилучшим образом. А так у каждой карты своя функция и значение.
вот правильно говоришь)) я вот тоже на дудке играть умею-но ни капли не музыкант)) но все пляшут)))
Катюшка )))