Магия

Вопрос чисто символический, в основном для людей имеющих отношение к магии, хотя и другие ответы интересно прочесть.

На подходе Новый Год. Каждый из взрослых в душе всё равно остаётся ребёнком, и всё же в новом году большинство надеется что "Завтра будет лучше чем вчера". Если бы не было так, то люди не видели бы смысла жизни. Я не прошу вас рассказывать о своих пожеланиях. Только три вопроса: 1. Будете ли вы загадывать желание в Новый Год? 2. Исполнилось ли желание предыдущего года? 3. Как вы считаете, почему у одних желания сбываются, а у других - нет? Всё ли зависит от того, "что человек заслужил", или всё же от того, "как он просит"?
Дарья Рочева
1) Буду обязательно!
2) Желание сбылось)
3) Главное верить в исполнение этого желания и прикладывать все возможные от тебя усилия, чтобы достигнуть мечты. Я считаю, что исполняются те желания, которые являются наиболее искренними и несут в себе добрые намерения. Так, что поднимаем бокалы в 00.00 и исполняем свои мечты! =)))
Аленушка Из Сказки
Лучший ответ
1. Нет.
2. Мне не нужно загадывать желание, а потом ждать в надежде.
3. Потому что к желанию необходимо действие. Действие имеет место и в творении мыслью, у многих не получается, не могут реализовать желание. Часто ещё от лени зависит, желают но ничего не делают, мечта остается на долго, возможно на всю жизнь.
Просить ничего и не у кого не надо, каждый человек хозяин своей судьбы, нужно знать это и быть уверенным в себе, в своих мыслях.
Вера Кудрина
Дарья Рочева Вы как всегда серьёзны))
1. Буду, это интересно и традиционно.
2. Оно никогда не сбывается, я каждый год одно и то же простенькое желание загадываю, которое у других часто сбывается и без загадываний.
3. Рок, фатальность, судьба.. . А заслужил ли, как просит - всё несущественно.
загадывать буду... желание исполнилось....
Если один человек мечтает о чем то, то это долго может оставаться только мечтой, а если об этом мечтают двое -то это уже реальность!
Бишамон Богиня
1.Скорее нет, чем да.
2.исполнилось с третьей попытки
3.однозначного ответа нет. слишком много составляющих... и не только как просит, но и у кого)))
1.нет, просто не знаю что загадать: (
2.Любое желание исполнялась, правда с разными сроками.
3.Зависит от того как загадано:)
желание должно быть обдуманно и реальное
если не правильно загадать то желание даже в НГ не сбудется
не проспать бы
загадайте и визуализирууйте и сбудется
порой судьба играет с нами злые шутки, на своем опыте поняла что когда загадываешь нужно как можно более четко формулировать желание. Новогодние желания никогда не сбывались, а вот на упавшую звезду да))
Марина Би
я конечно буду загадывать желание, просто нужно к этому относится серьезно, верить, а вера может все и я ооочень этого хочу, мне кажется тогда оно и исполнится
Зоя Кравец
1)Конечно!!! Как всегда.... хЪ
2)Нет: (
3)Я думаю, все зависит от стремления человека к цели. которой он хочет достигнуть. а не от того "как он просит" или "что человек заслужил"....
Жанна
zagadivat nugno - sbudetstsya
Желание на Г я каждый раз загадываю. И в этот раз буду.
Желания загаданные на НГ вообще никогда не сбывались у меня!
Я думаю потому что просят не того, чего хотят на самом деле, поэтому не сбывается.
В этом году серьёзнее подойду к этому вопросу.