Магия

Почему занимаясь плотно магией можно легко заболеть теми или иными ПСИХ. заболеваниями ???

потому что вы через себя все пропускаете
Anastasiya Osipova
Лучший ответ
все способы получения сокровенной информации делятся на 2 большие группы:
1)сознательные
2)бессознательные

к 1 группе относится молитва, астрология, хирология.

ко 2 группе относятся все остальные гадания: карты, руны, камушки, лоза, кофейная гуща, уход в астрал и т. п.

1 группа доступна всем без ограничений. разве что у кого-то способностей больше или меньше.

2 группа доступна без вреда для здоровья не всем.

вот примерно так
Ольга Колосова
Очень много вредно по астральным сайтам лазить, нужно вовремя заземлятся!))) Внимание все на крыше, а крышу иногда сносит!)))
Lennie M.
Самое распространенное из них это "мания величия" это заболевание наиболее часто поражает "настоящего мага".
Очень хороший вопрос.
Дело в том, что занятие магией, подразумевает разнородный контакт с потусторонним миром. И в этом, очень тонкая грань между реальностью потустороннего мира и обычными фантазиями человека. К этому прибавьте вероятность того, что человек занимающийся магией лёгкая наживка для лярвы, то есть сущности из потустороннего мира, которая может оказывать влияние на разум человека. Примерно 80% практиков магии лишаются здравого рассудка, если теряют контроль над собственным мозгом, спиваются, становятся наркоманами, становятся социально опасными из-за агрессии на окружающих людей.
Лично моё убеждение, практик магии, минимум раз в год, обязательно должен наблюдаться у психиатра. И, врач психиатр, может определить для практика конец его деяниям, сказав ему - стоп, хватит, намагичелся, следующий твой шаг, это психушка, если не остановишься. либо фиксирует как факт, психическое заболевание у человека.
Gulmira Sarsenbaeva
Lennie M. Добрый день! чего то я сомневаюсь, что при первом правдивом рассказе о том, чем человек занимается, психиатр не поставит диагноз))) но самому очень полезно изучить азы психиатрии, столько нового вокруг обнаружишь) и себя тестить удобно
Несоблюдение техники безопасности. Внедрение разного вида эфирных, астрал ных сущностей.
Милая *****
Потому что это убивает энергетику и давит тебя вниз..
Магия, гадание - это все грех.
Найдите нормального учителя, а как иначе