Магия

Стоит ли заниматься белой магией? от этого может быть вред?

но ведь это же не чёрная магия. последствия какие могут быть от занятия белой магией?
способности есть, но маленькие.. .
Aigul Maksutova
если можешь тебе поможет Бог
Балжан Парасатова
Лучший ответ
занимайтесь, это интересно и занимательно, никому еще не повредило
Lidiya Neduzhko
Карты и магия, даже белая церковью запрещены.
Кымбат Искакова и что самое интересное, когда на аппаратуре проверяешь воздействие карт и молитв на человека, то разницы нет. Суть - это одно и то же. Так что церковь просто убирает конкурентов.
нет магии белой и черной
есть канал, на котором вы работаете

карты таро, о которых вы пишете, относятся к черной магии
магия от духов, а дар от Бога. Не надо путать. Таро тоже общение с духами. Когда есть дар человеку ненужны никакие больше внешние атрибуты- это ямнознание и ясновиденье? 0, также зависит от духовного роста самого человека. Таро это не плохо, это промежуточное, не конечноая цель.
Так а какая разница каким ножом вас зарежут, белым или черным?
Разделение это внутреннее, а так магия вся не от Бога.

Привороты делать? Так после смерти можете про свою душу забыть, вы вирус и вас уничтожат в любом случае.

Снимать порчи? Так в магии нельзя такие вещи снять, да и не помогают такие методики бороться с проблемами.

Я много лет работаю и вижу как работают другие маги.

Кроме магии есть десятки направлений, зачем вы туда идете как скот на убой? Какой смысл? Там нет ни денег, ни счастья, ни спасения!

Целительством - пожалуйста, но там требования к человеку высокие и трудится надо много.

Обучаю платно, обращайтесь, какие проблемы? Но с 25 лет и платно.
Такой важный вопрос - вы должны сами решить . каждый ищет свое призвание и идет своей дорогой или старается ее найти. Кроме магии есть очень много интересных направлений с помощью которых можно улучшить свою жизнь и жизнь своих близких.
Ольга Шутова
Есть магия от Бога, но очень сложно быть белым магом, они мало кого берут. То, что Вы написали, это не способности. А карт в белой магии нет. Если Вам интересно, начинайте ходить в церковь, молитесь, научитесь чистить себя, квартиру и близких для начала. Читайте Библию. Это долгий и очень непростой путь. Но самое главное, что могут подключиться тёмные и вместо светлых сил можно попасть под влияние тёмных.
Ольга Чесовская магия от Бога? Это что то новенькое. Есть целители от Бога, но не более. Есть пророки.
Можно всю жизнь молится и ничего это не даст.
если на душу ложится - стоит
Arzu Huseynova
Маленькие способности это какие? Почему белая магия а не черная, в ад боишься попасть? так знай что любая "магия" это грех и мест ов аду уже греется, я знал одного человека который белой занимался, она лечила внука, потом с ней кое что случилось, не буду об этом говорить так как не красиво