Магия
Сегодня лучше заниматься белой или черной магией??
была с подругой у гадалки хотели подлечить здоровье она говорит сейчас идут дни черной магии, и сказала прийти на следующей недели
Все правильно она сказала. Во-первых луна полная, а на следующей неделе будет убывающая, .т.. е болезни ваши на убыль пойдут, а во-вторых - недавно был хэллуин: все бесы активизировались в эти дни.
сегодня можно и нужно только ЖЁЛТОЙ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!
В полнолуниe Луна максимально освобождается от влияния Солнца. Полностю освещена и самостоятельна. Когда Луна достигает максимума величины, происходит рождение - символическое избавление от бремени. Чаще всего uменно в этот день рождается идея, отношения станивятся ясными. Нередко происходит какой-то поворот в делах, т. е. они принимают новое направление. Рождение всегда связано с кризисом. Человек чувствует эмоциональное напряжение. У психически неуравновешенных людей усиливается беспокойство.
Народная мудрость не рекомендует спать под прямыми лучами полной Луны и ходить с непокрытой головой.
По традиции, ночь полнолуния - время оборотней, сумашедших и поэтов. Однако именно в полнолуние Будда достиг просветления.
При правильном использовании энергии полнолуния можно добиться объективного отношения к окружающему миру, обрести мудрость и любовь.
Полнолуние - время раскрытия всех лунных способностей. В это время Луна связана не только с домом, рождение, ростом, и растениями, но и в наибольшей степени с поэзией, интуицией, , полнотой чувств.
В Полнолуние заряжают амулеты, делают привороты, снимают семейные проклятия, усмиряют свою глазливость, снимают заклятия на неудачу, уничтожают врагов, ставят обереги, магическую защиту, делают заговоры на богатство, снимают заклятия на погибель, лечат больное сердце и многое другое.
Бред какой то.. . Во первых гадалка не лечит, во вторых чёрных магов на весь мир не больше 30-ти и ни кто к гадалке не пойдёт, разве что на ночь, и то если она молоденькая и симпатичная. )))))
магией просто. ее нету белой
Кого на что тянет
магия она одна черная. такой экстросенс у вас как с коровы балерина)
Венерочка Куликовских
возможно человек так выразился чтобы не экстрасенсам было понятней..
и зачем она нам должна все тонкости своей работы объяснять?
я не раз слышала, что нет разделений между белой и черной. но ведь есть разница в работе, когда человек пришёл просить отомстить начальнику и когда просто подлечиться?
магии нету белой