Магия
СТАВ на денежный поток. Что это? Из разряда белой или черной магии?
Разная магия может быть-но магия есть магия
Олеся Савенкова
Я так понимаю что открывается денежный канал который по каким-то причинам закрыт? Это же не плохо, если его открыть?
Данная формула разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и прочие воздействия, ситуации и возможности, которые, мешают денежному и материальному обогащению и благополучию объекта.
Эта формула открывает свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностями канала денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые денежные и материальные блага и это приносит оператору удовольствие и удовлетворение. Это рунная магия, она требует знаний, правильного нанесения и активации. Сами руны наносятся кровью и откуп - джин или темное пиво под могучее дерево.
Олеся Савенкова
кровью того на кого делают?
наверно зависит от способа, мотивации и использование энергоресурсов...
став на денежный поток возможен лишь в том случае, если вы занимаетесь бизнесом и работаете на саму себя. А если живете от зарплаты до зарплаты, работая на дядю, ничего не поможет.... А вообще, это из разряда рунической магии.
Диана Бобкова
бред сивой кобылы. некоторые из моих клиентов не работают и прекрасно находят крупные суммы денег прямо на улице.
поставить то поставите. но работать будет криво без откупов кровью
Я знаю хорошую гадалку, зовут Ульяна Луцишина, она чудесный человек и великолепный эксперт. Ульяна смотрит по дате рождения и не только, всегда всё сходится. Иногда даже не верится, думаю какие-то сказки рассказывает, а потом по происшествию времени так и получается, как она и сказала. Помогла определиться по выбору профессии и заработку, объясняет о правильности выбора, сейчас хоть работа по душе и потоки денежные наконец-то открылись, про детей много узнала теперь точно знаю куда их направить, чтобы время не теряли, как я. Вы сможете её найти по этим данным, сейчас она не часто отвечает на звонки, так что лучше напишите. vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru Ватсап, вайбер +79673486581