Магия

Почему белая магия всегда сильнее чёрной магии и люди бегут только к Белой магии?

Я бы не сказала, что какая=то из них сильнее. Белая магия - сила добра, пользуются ей с помощью молитв, в основном, а так скать черная - с помощью ей добиваются того же, но прибегая к так сказать к жертвоприношению что ли животных в основном, всяческих острых придметов и т. д.
Посторалась объяснить простым доступным языком, но естественно, что это далеко не подробности и не все, что можно об этом сказать, но и большего нельзя, да и непонятно будет, тем кто с этим вообще не сталкивался.
Просто-Лиза Богатикова
Лучший ответ
Самый сильный только Господь.... Ты что-то попутал Толик, в белой горячке....
Anja Chizhova
а это кому куда надо.. тот туда и идет
Марина Шнайдер
Бог помогает.
Повторяю стопервый раз, нет магии белой и черной

А люди, которые в принципе магией не интересуются и бегут вдруг за помощью, хотят и рыбку съесть и ножки не замочить, т. е. чтобы и их желания исполнились и греха не совершить бы

разница не в названии магии, разница в используемых ритуалах и средствах
Сила и магия едина... Темный Эгрегор сильнее, потому что Мир вообще темный в данный момент времени. Но это не означает, что Зло побеждает... в этой войне нет и не может быть победителей... Тьма и Свет навсегда вместе. Нет белой и черной магии. Есть Сила и оператор.
Глупость
Проста Я ***