Магия
Чем белая магия отличается от черной?
Разделение чёткое -- те, кто пользуется помощью низкоастральных духов -- занимаются чёрной магией, кто пользуется помощью высших духов -- светлой.. . но есть фишка.. . когда человек на осознании и связи с Духом, он не будет заниматься помощью в решении проблем людей.. . ибо знает, откуда эти проблемы.. . и может оказать помощь только на продвижении в пути духовного развития человека...
белая магия заключает в себя все соблюдения правил и законов энергетики и вселенной, а чёрная, это зло, хаос, беспредел, слабоумие .
нет цвета у магии, но есть цвет у магов, хотя и это, только формочка для песка.
Есть в крапинку и полоску. Может вам хоть такие подойдут?
в методах ее использования.
MAGIJA ETO VZAIMLDEJSTVIJE ENERGIJ,PRIVODJACHIH DEJSRVIJA V ISPOLNENIJA PUTJOMB RSBOTY S ENERGIJAMI.NA CVETA NE DELITSJA,DELITSJA NA TIPY NAPRAVLENIJA I PO SILE DEJSTVIJA.
видите ли Лаврентий Павлович мы есть и черные и белые только говорить об этом всем не желательно
белые маги например целители очень помогают тут могут наверно быть чёрные и белые!
Градация весьма условна. Белая магия делается на рассвете и в полдень, черная в сумерках и полночь соответственно. Вот и вся разница. А если вы имеете в виду Добро и Зло, то уж это сугубо личное. Для кого-то на халяву и хлорка-творог.
Чисто магия не имеет окраски, магия-управление событиями. Если чел по-чёрному
её пользует, то он чёрный, если по-белому, то белый
В понимании многих, кто разделяет те или иные взгляды у черных просто напросто другие взгляды (нравственные, моральные), которые допускают нарушение свободы воли, влияния на человека и. т. д.
а так.. это инструмент, от того, на что он направлен для многих и цвет определяет.
добро
и зло!