Магия

Чем отличается белая магия от чёрной и кто такой Левашов Н. В. ?

говорят белая лечит-черная калечит. И каким же образом?
Магия не бывает белая или черная
Она по любому не от бога, а от "конкурирующей" стороны.

И те, кто типа свои обряды от бога проводит - нагло врет ;)
Катерина Рудая
Лучший ответ
Заира Мамедова От какого бога именно ?
Заира Мамедова А разве религия не состоит из магии?
белая магия - от БОГА, черная - от тёмных сил
это неправда, что не бывает черной и белой магии
белая работает против чёрной
не было бы чёрной - не нужна была бы белая
если маг хоть раз делает чёрный обряд, например, гадает, вызов делает, гармонизацию и приворот, то он становится чёрным и это без альтернативно
чёрных магов на Земле 2 миллиона, а белых - всего 20.
Не делиться магия на белую и черную, что для одного благо для другого проблемы. Для наглядности пример. Пришла девочка семья разрушается помогите вернуть мужа, ну как же белая магия восстановить семью помочь бедной девочке, но для мужа это будет большая проблема потому что он уже не хочет жить с этой стервой а его принуждают сущности. А вот кто такой Левашов и понятия не имею но скорее всего фамилия говорящая.
Что белая, что чёрная - это всё есть магия, такое деление чисто условное и имеет отношение только к обозначению какой-то направленности ритуала...

Само понятие белой или чёрной появилось с приходом христианства, но само христианство построено и глубоко корнями в магии.... поймите правильно - из магии пошли все религии и наука вкупе, но магия не в религиях не в науке не нуждается, Левашов многое притягивает за уши в свою пользу и в той информации что он несёт в массы какойто правды от силы пять процентов и если у вас есть лишнее время на эти "сериалы" - то это выбор ваш...