Магия

Как отличить белую магию от чёрной?

Магии белой нет и не было никогда! Магия- она всегда черная! Молитвы, вот что очищает! А магические ритуалы от лукавого! Даже лечение при помощи магии считается большим грехом! И не надо себя успокаивать\. белой магией, поди в церковь и спроси, Тебе скажут то же самое! Магия от слова Маг, то есть волщебник, а это уже против Бога!
Загадка )))
Лучший ответ
Очень легко и просто, нет ни какой белой магии, есть только маги которые не прячутся и те которые лицемерят.
Moka Akashiya
Магия - это наука. С помощью науки можно придумать все, что угодно. И потом по-разному использовать. Вот есть у вас, к примеру, нож. Ножом можно делать картины, статуэтки, готовить еду, убить человека. Так и магия. то такой же нож. Просто созидающую магия назвали белой, а разрушающую - черной.
действительно, а чем они отличаются? ещё ни разу не встречал белого мага
Африма Лебец
Белая магия помогает с помощью Бога и в молитве всегда упоминается его имя и слова Аминь! используется для помощи или лечения!
А черная магия это обращение к черным силам! с Целью на вредить человеку и т. д!
если вы дальтоник, то никак! А по-существу, светлые обращаются к ангелам, а темные к бесам. Вот и все.
Гоха Г О Х А
Она ни черная ни белая она едина, черная это не значит плохая, белая т к обряды провордяца днем при сонце, а черная при луне ночью и вечером.. .
Но это не говорит ни о чем порчу можно и днем сделать да на смерть, и лечат больного от всего и вечером и ночью.. .
Вот и делайте выводы по-поводу магии черная она или белая.
белая маги помогает, с помощью ее не делают порчу, сглазы и т. д.
ну а черная - делайте выводы
Чёрт подери! магия едина... сделали разделение на серую, чёрную и белую не просвещённые люди.. главное в чьих руках магия и как её использовать!
Белая магия направлена лишь на добро, ее еще называют "Благостной",а черная магия, является нейтральной, поскольку творит и добрые дела и злые... хотя я считаю белым магом быть нелегко... так как в человеке присуствует и свет и тьма!!! Наказание врага-это уже относится к черной магии, исцеление-к белой!!! я выбрал нейтральный путь но с большим уклоном на Добро... Да и вообще я считаю магия едина!!! И бессмысленно ее разделять...
Ну если начнешь пользоваться той или той сразу все станет ясно.
Существенной разницы нет. Представьте убийцу с топором.
Белая магия это тот убийца который прячется у вас за спиной прикрываясь вашим другом но в последствии наносит свой удар в спину. А черная магия наносит удар в лицо.
черная магия это магические нападения (приворот, порча) , белая магия та, что анулирует привороты, порчу и т. д....