1) Намерения.
2) Способ исполнения.
Но это условное деление. Магия сама по себе - наука, и в общем едина в отношении феноменов, которые можно произвести с её помощью...
Магия
Чем отличается белая магия от чёрной?
Мотивом и радиусом сознания с его полем охвата.
Вся магия... от бесов... а их белых не бывает, только седые со временем...
Не бывает черной и белой алгебры, точно так же и с магией. Просто у людей есть привычка делить окружающих на хороших и плохих, причём исключительно со своей собственной точки зрения.
Много чем отличается. уровнями духовными и много чем другим-методиками... астралами. .
Долго писать здесь про это.
белой магии нет
черная магия сама по себе самая сильная
всем-мотивом инструментом результатами
Она не белая и ни черная она едина. .
черное делается и днем и при праздниках и в церкве. .
белое и ночью для здоровья .
черная т к обряды после захода сонца проводяца а белая днем. . вот и рассудите...
белое и ночью для здоровья .
Белой просто не бывает! Магия вся черная!
Истинно белая магия - цепенаправленное устремление к гармоничному развитию души и тела мага, серая магия - контакты с людьми, черная магия - негативное влияние на других и себя.
дети)))) как приятно слушать детский сад от магии) )
Чем отличается черная химия, от белой? И есть ли такое? Это теоретическое деление. И только в голове, а не в природе.
Что, за бред.
Расплатой
Магия не может делиться на белую и чёрную. Можно разделить цели человека, совершающего это колдовство.
Кстати магия не может от беса или бога, её можно творить, призывая их в помощь.
Не делите, то что не делится - магия одна - она не делится ни на черную ни на белую!